(27-05-2020 22:28:55 отредактировано Riverdale)

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

ekoo пишет:

это не рекорд часом?

Может "Рекорд" а может и В-64. А может и "стартон" с прямыми дропами. Вилка от "Украины" не смущает? Точно сказать можно по диаметру перьев — если >20мм то рекорд. Так же можно посмотреть отливку каретки — если нет язычка на фитинге каретки посредине нижних перьев то это В-64.

Ставлю на то, что это "длинный стартон" с трековыми дропами.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

deeeg, так а год Вы можете посмотреть на раме?

Куплю ранний "телескоп"

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Да но это уже завтра.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Поможет всё-таки кто не будь определиться с велосипедом? Фото выше. Представляет он какой-то интерес?

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

70 год. В-136 вроде получается по году выпуска.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Уважаемый deeeg,  в приличном обществе при выражении просьбы помочь,  хорошим тоном было бы пользоваться словами пожалуйста и спасибо. Жаль, во всех восьми ваших сообщениях вы не использовали их.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

deeeg, интерес-шмынтерес — это не в этой теме, тут же только отпределялка. Да и как кто то может сказать, представляет это интерес Вам или нет? Или на продажу, интерес для покупателя?

Everything's gonna be just fine!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

deeeg, коллега, это В-136 1970-го года выпуска. Он представляет интерес, во-первых, своей относительной редкостью, во-вторых, довольно хорошей сохранностью того, что на фото, и, в-третьих, сложностью восстановления до исходного состояния, что само по себе — вызов серьезному кроководу. Решайтесь и дерзайте!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Veksha, спасибо большое за развернутый ответ по существу темы.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Bob, вот я и прошу мне помочь понять достоин ли данный экземпляр жить дальше в чьих-то любящих руках или как большинство своих собратьев сгниет в сарае. Мне как человеку далёкому от темы понять это трудно, но желание разбираться появилась. Спасибо за понимание.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Предистория длинновата, поэтому ближе к делу. Попался на глаза вот такой велосипед. Сборная солянка, но рама и вилка новые, человеку отдали, в бумаге была. Висела долго на стене. Мне с неё перепало чуть чуть) Вопрос, что за жестяная табличка на винтах, на наклонной трубе?
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

jordan777, серійно такого не бачив.
Може щось типу "дорогому товаришу імярек, від колективу"

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Или инвентарный номер проката или почтового отделения, где он отбывал казённую повинность. img/bk

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Легенда гласит, что он был в бумаге завернут. Рама с вилкой и рулём. Руль в консервационной смазке.

Куплю ранний "телескоп"