Re: Мои велогоны

kisa пишет:

Плохо другое — некрасивая гранёная форма позднего крыла.

Полностью согласен, родные округлой формы смотрелись бы лучше img/bs  но где ж их взять?

Re: Мои велогоны

Можно временно середину усов смонтировать снаружи крыла — по-буржуински, ага. А потом нужные усы и сами придут, возможно...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мои велогоны

Прислушавшись к советам, попробовал решить проблему длинных усов, пустив их по верху крыла.
Мои велогоны Мои велогоны
Вроде как и не особо страшно получилось.

4

Re: Мои велогоны

Нормально.

Re: Мои велогоны

DCorvus пишет:

Если сложить диаметры всех шаров и поделить на их количество, будет 6.001

Ну да, именно так. И для G60 это слишком круто.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Мои велогоны

Riverdale, папір все витерпить  img/bk

Re: Мои велогоны

На счёт шаров, G60 которые. Купил 50 шт., откалибровал штангелем, вроде все одинаковые. Ну и на вид ровные, гладкие. Можно ставить и не бояться я думаю?

Re: Мои велогоны

Dimon,
Если откалибровали — конечно можно. Это же не кЕтайские арбузы. Просто бумажка у них странная.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Мои велогоны

Dimon пишет:

не особо страшно получилось.

img/bw На удивление. Усы явно рассчитаны на внутреннюю установку, но вот поди ж ты. И деталька секси img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мои велогоны

Riverdale, одного разу відома Анна з Харкова прислала мені шари у ще радянських картонних коробочках з ГОСТ-ами —  4.75... розбились штангеном на три ! групи, 5 мм. на дві групи,  у 4 мм. було 10 "лєвих" на сотню.   Замовляв високого класу, а прислали некондицію.

Re: Мои велогоны

Примерил заднее крыло на В-541.
Мои велогоны
Такая же история, что и с передним, придётся пускать усы с наружной стороны крыла. Нахожусь сейчас в дизайнерском поиске, как всё это культурно оформить, и заодно прикрыть отверстия от кронштейна.
Мои велогоны
Жаль, что не удалось найти катафот "лодочку".

Re: Мои велогоны

Dimon,
Не спешите, померьте с цепью. Колесо отъедет дальше назад при натяжке цепи и будет упираться в крыло.

2

Re: Мои велогоны

Пафнутий, ++
З заднім гарних зазорів по кругу можна добитися лише для фотосесії, в реальному життя цеп вирішує.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Мои велогоны

Пафнутий, вы правы. Наверное я немного поторопился, логичней сначала заставить велосипед ехать. А косметика потом  img/ab.

Re: Мои велогоны

Крепления слайдеры и прямые усы img/ab
Иначе отмерять на задвинутом до конца колесе.

Diesel power