Re: Велорезина

13,8 мм посадочна. Переміряв, бо вище писав по пам'яті. 23, як і має бути 23 мм, а 20 виявляється 22 мм. Отак. Обидві зараз під тиском 8,5 бар, при максимальному 9.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Велорезина

А как же «Петрошина»? не модно?

Re: Велорезина

Велорезина   DEESTONE D-1004 , розмір 47-622, реальна ширина 42мм. на ободі з посадочним 19-21мм. Дуже пристойні, накатисті, протектор втричі глибший народного "кубік" CST і м"якіша резина, що особливо відчувається на ожеледиці. Про зносостійкість не скажу — пробіг ~300км.

Re: Велорезина

Велорезина Deestone D-801-2  розмір 32-622, реальна ширина 28мм. на ободі з посадочним 17мм. Дуже пристойні, накатисті,  Про зносостійкість — пробіг ~800км. і ще навіть по центру смужка-облой від зварки не зтерлась.

Re: Велорезина

img/ap
Велорезина

Не вздумайте. И название города к месту производства, понятно, отношения  не имеет.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

kisa, а такое? img/ab
Велорезина

Re: Велорезина

img/ai Это любопытно
Оба бренда по отдельности вызывают уважение, но так    img/ai

Добавлено: 16-07-2017 11:11:21

А, блин, там нет надписи CST — повёлся  img/an  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

Мдя. Что-то и "старая" Швальба из Индонезии разочаровывает. Я понгимаю, что топовые модели ходят... не хуже китайских хороших марок  img/bj  Но расплачиваясь за Швальбе , нужно постоянно держать в голове, что это шина на гражданский велосипед, а не за гоночный автомобиль img/ac

Недорогая Швальбе Роуд Круизёр (ну как недорогая...) после 2500 на заднем колесе. Два прокола было. Пока поменял местами заднюю с передней. Дотопчу — перейду на CST и ChaoYang, пусть эксплуатирующие вьетнамцев "европейские" марки лапу пососут img/doubt 

Велорезина Велорезина

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

kisa, аналогичная ситуация на моих delta cruiser, только аккурат до антипрокольного слоя протерлось. Но и тормозил я им не стесняясь (заднее колесо частенько блокировалось) img/ab
Сейчас ходит на переднем колесе дамки с прошлого сезона img/bm  Полет нормальный img/ab
P.S коллеги, давайте уже писать письмо в CST, пусть налаживают выпуск своих Traveller в варианте с белыми/бежевыми боковинами. img/ab
Кроме Швальбы таких нигде больше не видел img/ac((

Update. Не проехав больше двух тысяч "вьетнамки" Shwalbe lugano 700*23с преподнесли сюрприз, в виде "пьяного удава".
ВелорезинаВелорезина

Коллеги! Будьте внимательны при покупке шин данного производителя.!!!

Re: Велорезина

Вопрос к ув. сообществу. Сколько реальной ширины будет иметь покрышка CST с маркировкой 700*38с ?
Пятой точкой чую, что в районе 32 мм. Но может кто-то имеет практический опыт ?

Re: Велорезина

Практически трогал ту, что 40 мм, реальных — 35. Классная, понравилась. Вторая картинка сверху в этом посте  https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=582#p582

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 2#p582Мдя, Швапльбу даже жалко. Раньше на неё лденьги не жалко было натягивать, а сейчас..
Хорошо, СST и чаю янг подтянулись, и цена норм.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

моя 35-ка CST City реальних 31-32мм на 19 ободі мала. Блін вот мав 3 штуки старих гдрівських покришок там завжди чесна ширина була.

Re: Велорезина

На примерно 21 мм ободе тогда будет нормальный размер. img/bk Если исходить из отношения посадочной ширины обода и ширины покрышки как 1:2

Re: Велорезина

1:2 не очень.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(03-08-2017 15:13:11 отредактировано Кирилл)

Re: Велорезина

Фруктовый гусЬ пишет:

P.S коллеги, давайте уже писать письмо в CST, пусть налаживают выпуск своих Traveller в варианте с белыми/бежевыми боковинами.

CST для Польши такие делают. http://www.cstpoland.pl/28/274.html