Re: В-553

Кхм, особенность ночных поездок в колонне такова, что приходится ехать вместе со всеми в грязь и горки. Чисто городские маршруты они редко создают. Мостов тут тоже много)

В-155-411 1989 г.
В-34 1962 г.
В-553 1971 г.

Re: В-553

viktr.kartalv пишет:

в грязь и горки.

О, кроме планетарки для превозмогания мостов img/ap  будем повышать проходимость стартона?  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: В-553

романтичная такая постановка задачи--создать супервелосипед, который в колонне(?) обгоняет мтб и шоссейников, как на асфальте так и по грязи. у вас там уже легалайз, или с болот метана надуло img/ag ?

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

Re: В-553

Олень красив, это без вопросов. Но к месту ли? img/bk

Re: В-553

А чем олень не угодил? Хорошее животное, благородное, вкусное. И на ходовые качества велосипеда не влияет когда на выносе а не когда навстречу или сбоку. А проблемы безопасности — это проблемы ездока а не наши, в совсем крайнем случае выразим сочуствие родным (если появятся на форуме или как то узнаем о проишествии).

Everything's gonna be just fine!

Re: В-553

stalker20 пишет:

романтичная такая постановка задачи--создать супервелосипед, который в колонне(?) обгоняет мтб и шоссейников, как на асфальте так и по грязи. у вас там уже легалайз, или с болот метана надуло  ?

Мм, где же написано про то, что у меня цель обгонять мтб по грязи? На асфальте мтб делаются как стоячие. Шины 23 мм на стартоне и даже 32 на Спутнике в любой питерской грязи вязнут и я иду с великом пешком, если объехать очередной участок бездорожья нельзя.

В-155-411 1989 г.
В-34 1962 г.
В-553 1971 г.