Re: PUB

Сегодня на покатушке были обнаружены тематические семачки "Крокодил".
PUB

Re: PUB

img/ai А чего там какое-то зелёное животное нарисовано?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, это от недостатка массовости в крокодиловодстве. Но может — так оно и лучше?

Re: PUB

А рядом крутой Дрокер? img/ab)

Diesel power

1

Re: PUB

Eclipse пишет:

А рядом крутой Дрокер?

А в холодильнике "Балтика Vairas Двутрубное"

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 23#p182723
Пока не о чём писать....

Re: PUB

Очень красиво. Попользовались форумом, люди для Вас писали, старались, а Вам лень в ответ в наполнении форума для будущих поколений поучаствовать посильно —  презентацию сделать — вступление с фотками и продолжить описание. Ещё и стартон есть — это уже гараж, но надо ж посидеть, посты составить, время потратить...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(14-08-2020 12:41:17 отредактировано ded_gambit)

Re: PUB

kisaimg/off

Spoiler

тут логика у коллеги может быть такая же как у меня: После знакомства с Книгой и гаражами здешних мастеров как-то рука не поднимается выкладывать свои обычные работы. Нового в них для новых читателей ничего не будет — обычные рядовые велосипеды, в обычном рабочем состоянии, косяки, как мне кажется, я и так вижу. Не все чукчи писатели.
зы другое дело что таких вот интересных спецзаказов не так много

1

Re: PUB

ded_gambit,
img/off

Spoiler

з такою логікою можна і форум прикрити. Типу все сказане і зібране до нас

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: PUB

Євгеній76, не, ну какая польза будет читателям если я скажу например что припаял к дорожной раме серебром и дихлофосом кривые мостики и потерял паяльническую девственность, приложу десяток фотографий своих кривулек? Зачем этот каминг-аут? Я знаю, что половину купленного припоя я истратил почти зря (прикупил опыта занедорого), что можно было найти аргонщика или простого сварщика и сделать в 10 раз дешевле и почти не хуже, еще половину оставлю на вероятный ремонт или апгрейд стартона в будущем, который скорее всего станет последним, мастером как atepernetuzh или kisa мне не стать бо коммерцией не занимаюсь, единомышленников в моем городе у меня нет и практического опыта больше взять неоткуда img/bk И вряд ли я один тут такой. Эдак на нас никаких серверов не хватит.
А форум — это не только выкладывание своих работ, но и помощь советом, которую, если могу, стараюсь оказывать.

3

Re: PUB

img/whipped  img/bn

img/ac

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

ded_gambit, а об обратной связи не задумывались?
Спрашивают, ты рассказываешь, даешь советы-подсказки и тишина... И так несколько раз... Разочарование наступает, тогда действительно нужен не форум а faq. И его гораздо проще сделать чем вести форум.
Зато сколько удовольствия видеть что то сделанное коллегой, даже если просто бонку припаял (гайку открутил, колеса правильно собрал). Даже если кто-то другой подсказал как а не ты. Значит двигается, развивается. Молодец! Не зря все это!

Без обратной связи чувство что вопрошающий  просто попользовался форумом и выбросил как бумажный носовой платок во время насморка. До следующих выделений. Потреблядское какое то отношение...

Everything's gonna be just fine!

6

Re: PUB

Bobimg/friends

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

ded_gambit, так то і є цінне. Коли щось плануєш і дивишся на роботи профі, а в тебе щось виходить не те. І тут тобі кажуть, все нормально, всі через це пройшли, роби так і так, а ТАК не роби.
Негативний досвід так само цінний як і позитивний.

В мене наприклад був досвід з втратою одної передачи з 7. А все тому, що здружив з індексним дуалом, хоч і хорошу (голден ароу) але доіндексну перекидку.
Міг би це в темі не писати, але можливо хтось прочитає і пройде мимо цих грабель.

Я рухаюсь, значить я існую!

3

Re: PUB

Bob, об этом вторая часть моего спича, про помощь а не только техноэксгибиционизм. Обратную связь даю когда есть что дать. И благодарен когда мне отвечают.
Но выкладывать банальный дветыщипервый, похуже чем дветыщитакихжеужевыложенных велосипед считаю со своей стороны лишним и даже вредным и безответственным. img/bk Информации и так уже слишком много и она становится мусором.
Євгеній76 этот Ваш опыт уникален (в пределах этого форума) и полезен. Я почему-то примерил к себе слова про нежелание выкладывать проект, сказанные  kisa другому участнику и ответил от своего имени на незаданный лично мне вопрос. Увеличив тем самым количество мусора на этом форуме. Прошу простить.
зы сказанное мною это мое личное богословское мнение, так нелюбимое тов. kisa, и на окончательную истину не претендующее.
ззы Bob, Ваши посты всегда читаю с интересом, прошу прощения за недостаточную обратную связь и не обижаться за "всеголишь лайк" благо их к форуму прикрутили.