Re: Вопросы и ответы 2020

Vik.Tramp, не зная подобных тонкостей, я ставил именно такой багажник на своего Туриста, где тормоза с центральной тягой. Встало как там и было. Но вскоре снял из-за не подходящего цвета багажника.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

2

Re: Вопросы и ответы 2020

kisa, спасибо! Ну да,  буду экспериментировать) что ж ещё остаётся img/bk

Добавлено: 29-10-2020 10:56:32

DVDshnik, а как трос проходил? Если на этим багажнике там сплошная пластина без отверстий?

Re: Вопросы и ответы 2020

Мне его подарили как багажник для Туриста, он и установился беспроблемно. Возможно, между двумя нашими багажника и есть какая-то принципиальная разница, но я её не приметил.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Вопросы и ответы 2020

img/lupa  img/ag А действительно. Какие могут быть проблемы? Это я, не проснувшись, умничал по привычке img/bm . А присмотревшись — там захотите, и не получится тросу помешать img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2020

На отцовском В-301 1974г. был передний проволочный багажник с завода, в цвет рамы — вишневый. Помнится, он был чуть короче заднего и без прищепки.

1

Re: Вопросы и ответы 2020

Если трос провести через вынос, как Костя делал, то ничего мешать не будет.

Diesel power

Re: Вопросы и ответы 2020

Почему у руля Туриста очень часто гнется левая сторона, даже если вел с малым пробегом и катался тщедушный дедушка?
Вопросы и ответы 2020
Да, передний багажник по заводу

1

Re: Вопросы и ответы 2020

123⇓ пишет:

очень часто

img/bk Ни разу не видел. Кроме аварий, но там уже куда придётся.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вопросы и ответы 2020

Eclipse, спасибо,  уже думал об этом!
123, спасибо за фото) наглядно) и да, на 542м тоже с левой стороны руль загнут внутрь) колдунство, не иначе

Re: Вопросы и ответы 2020

Чтобы загнуть руль слева внутрь, нужно на загородной трассе, уходя от столкновения, уйти в кювет и там упасть/прилечь img/ab

Re: Вопросы и ответы 2020

DCorvus, и после этого повесить велосипед в гараж на 20 лет  img/ap  img/ay

Re: Вопросы и ответы 2020

Велосипед с дерайлером обычно укладывают на землю левой стороной, возможно в этом причина.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Вопросы и ответы 2020

Riverdale, при съезжании в кювет оно само получается — я проверял  img/ag

Re: Вопросы и ответы 2020

123⇓ пишет:

очень часто гнется левая сторона

статистики не наблюдаю. отнёс бы это к городским легендам типа....

Re: Вопросы и ответы 2020

Здравствуйте!Имеется длинный СШ ,хочу сделать из него сингл спид.Вопрос вот в чем ,очень уж мне не нравится его изогнутая вилку с огромными зазорами,хочу поставить от какого нибудь рекорда.Стоит ли это делать и какие могут быть проблемы ?