Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

img/ay

img/al В супермаркете охрана отвернулась? img/bj
А слабо не на файлопомойку, которая сейчас тупит, а потом сдохнет, ссылаться, а к нам фотки закачать? img/af
Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

kisa, это из забора сделано img/ag
ни чё так, акуратно. img/ay

1

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

img/lupa Ха, точно! img/ag  Что интересно, я на перекурах на работе гуляю вдоль такого забора и такого же цвета, а тут не признал img/an
img/ag Но про супермаркет романтичнее img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

F1-FAN, днище фанера?

Гражданин

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

kisa пишет:

А слабо не на файлопомойку, которая сейчас тупит, а потом сдохнет, ссылаться, а к нам фотки закачать?

Щас попробую, если пропустит.

kisa пишет:

Что интересно, я на перекурах на работе гуляю вдоль такого забора и такого же цвета, а тут не признал

Да, в цвет не попал, красный у них почему-то не в ходу, но в контексте форума так даже патриотичнее.

SAPOG91 пишет:

днище фанера?

Опять таки, в контексте форума считал что просто днище, но таки да — она. И некоторый груз вполне выдерживает

Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

… ……__o       
…… _`\<,◄      — НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА РАБОТУ. B2W FOREWER!
…  (☼)/ (☼) ……………………КМС з біциклування на рекумбентах та лігерадах……………………………

1

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

F1-FAN,  лучше заменить на бакелитовую, ну или эту чем-то обработать.
Она влагу не любит.

Гражданин

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

да зачётное днище, легко съёмное. мобильное  img/ag и в походе на дрова пойдёт  img/ag

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

tork, противоугонка. Как саккумулятор, снял и почапал домой.  img/ag

Гражданин

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

По-моему, это красиво и удобно. Как вам идея?
Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда. Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда. Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

1

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

Идея выглядит ущербной, из разряда «попробуйте дичь за ваши деньги». Но очень прогрессивно!  img/ap
Объём и вес груза ограничены, а трубок налеплено — как раз на полноценный багажник хватит. Я бы и пробовать не стал, даже бесплатно!  img/bk

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

1

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

murabel,
Я вижу "велоштаны", со всеми их недостатками, но без единственного их достоинства — грузоподъёмности. Странная идея.

Spoiler

Рамки можно оставить — без сумок на них  можно из магазина две "сиськи" по 5л привезти.  img/az

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

murabel, Коллега, посмотрите картинки по ключевому слову Trek 1120, на мой взгляд гораздо интереснее.  Хотя идея с 2мя 5ти литровыми емкостями весьма интересна img/ab
Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

Дурак из пруда ©

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

Передний багажник для "Туриста" за 10 минут и 3 евро.
Не повезло мне с туристом — не было в комплекте переднего багажника. Давно ищу на барахолка своего цвета, но то далеко, то дорого, то ещё что то. Перекрашивать не хочу, а жить без него не могу — не понимаю тех, кто ездит с рюкзаком на спине — она же потеет!  img/as
С задним морки много, а вот спереди — поставил, грудной стяжкой за руль "клац" и погнал.
Берем пруток алюминиевый анодированный 8мм 94см (кто откусил 6см?), кабельные наконечники 25мм2, какой-то уголок оцинкованный и какие то болты из ржавой банки из-под кофе Aztec. Гнем строго на глаз и без примерок. Потом долго исправляем — вуаля:Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда. Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда. Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.
Затраты вверху написал, вес что то ок. 150г, грузоподъемность 5кг 100% ну и сколько то руль примет.
П.С. Вид сверху:Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

7

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

Тут можно полюбопытствовать о сплаве прутка и методе крепления к наконечникам.
Ну и фото креплений хочется поближе.

Re: Багаж и багажник, рюкзаки и сумки для велосипеда.

Кондратий, сплав не указан, просто анодированный из строительного магазина. К наконечники — либо кернение, либо просверлить 2мм и там уж саморез или кусочек медной проволоки расклепать. Ещё не решил — дело было заполночь, не стал шуметь.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".