Re: Снова выпал снег ))

SAPOG91,  поверьте у вас сами собой появятся еще велосипеды. если только пожелаете.

1

Re: Снова выпал снег ))

tork, у меня уже несколько доноров:)
Леплю один из нескольких.
Как иж ода, только велосипед.  img/ag

Гражданин

Re: Снова выпал снег ))

Пафнутий, лучше барабаны по кругу

За мир во всем мире!

Re: Снова выпал снег ))

Как вам вчерашний сракопад, коллеги-киевляне? Хорошо, я вчера на работу не поехал, вечером убился бы точно.
Снова выпал снег )) Снова выпал снег )) Снова выпал снег ))

А сегодня уже дороги посыпали и раскатали, доехал нормально. Но у любителей ездить по тротуарам продолжается жесткий локдаун img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Снова выпал снег ))

murabel, Да терпимо, вчера даже лучше было, ехал везде как обычно только помедленнее. А сегодня пришлось немного изменить маршрут, на велорожки даже не рыпался. Там где пришлось чуть по тротуарам двигать сделал интересное наблюдение, что пешком с велосипедом гораздо устойчивее чем без оного  img/wd

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Снова выпал снег ))

F1-FAN пишет:

интересное наблюдение, что пешком с велосипедом гораздо устойчивее чем без оного

у меня обратное впечатление. За те 15-20 метров, что я прошел по тротуару от дороги до входа в офис, велосипед раза три пытался упасть и утащить меня за собой.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Снова выпал снег ))

img/ai Олег, ты шо — на веле по ЭТОМУ ехал? Я вечером еле до метро и от метро пешком дошёл img/ppc Температура в воздухе ровно ноль, падает вода, а на земле лёд. Вообще везде — глазам верить нельзя было, скользкое было ВСЁ.
Сегодня чуть не крепатура после вчерашней пары км пешком по этому. Зато придумал, как правильно использовать каток — на нём не на коньках нужно ездить, а пешком ходить. Три круга пешком по катку заменят тренировку для ног на 15 км бега img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Снова выпал снег ))

murabel пишет:

За те 15-20 метров, что я прошел по тротуару от дороги до входа в офис, велосипед раза три пытался упасть и утащить меня за собой.

Не обучен видимо по льду передвигаться. Могу подсказать надежный метод тренировки. По крайней мере мой мне всегда поддержка и опора, видимо отвечает взаимностью. А вот сам возле крыльца стоять не захотел, все норовил прилечь отдохнуть. Пришлось охранника просить подсыпать песочку  img/ag

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Снова выпал снег ))

Самое плохое покрытие,при таком и шиповка особо не спасает.
Ездить по такому нереально стремно.Было дело попадал,надо было ехать.Велосипед очень не стабилен,кидает из стороны в сторону.

Куплю вилку на "рекорд"

1

Re: Снова выпал снег ))

Вечером попробовал в качестве последней мили использовать велодорожку, вроде лед там уже не сплошной —  особо упоротые пешеходы натоптали узенькую снежную тропинку, вроде ехать и можно, но только до очередного впередиидущего пингвина, т к сгонять его некуда, а обогнать неполучается. Пришлось переместиться на близлежащий тротуар, более-менее почищенный, но и тут засада — тулит навстречу пешик, тормозит меня и предлагает переместиться туда где мне положено. Ага, говорю, щас, я там как раз и лягу во всю проекцию. Он ржет, говорит что сам велосипедист, и всяких архантропов там перманентно разгоняет.  img/friends

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

2

Re: Снова выпал снег ))

kisa, на проезжей части по моему маршруту никакого ЭТОГО не было, всё посыпано-почищено и раскатано машинами. Главное было — выехать из двора и дойти от дороги до двери офиса.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

1

Re: Снова выпал снег ))

Добрый коллеги!

так получилось что сегодня открыл назад сезон и решил не закрывать.
невтерпеж получилось, искал повод и вот. 
проехался сегодня  20 км. 
кайф просто непередаваемый — было тепло и быстро
внезапно мой кирпичик летел как летом, а может даже лучше.  Были сомнения что будет вязнуть — много обсуждения тут про сравнение зимнего наката с летним.
ан нет.   иногда даже казалось что вот это наоборот его температура, как бы раскрылся.

резина сзади  23с  wanda на ашанободе 5,5 атм.
впереди  родное 3 атм.

прикладываю гавеное фото где мой байк приветствует всех

Spoiler

Снова выпал снег ))

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Снова выпал снег ))

Так держать, Daap!

= = = =

Ребята, посоветуйте, пожалуйста зимнюю резину 24 дюйма (на одностенные ашана — обода ).

металлического шипа в этом размере просто не бывает (

Ездить будет ребёнок, ориентировочно 100 км в день. Дороги.  Прогулки выходного дня. Локация — Донецкий кряж .

Re: Снова выпал снег ))

Почитал выше, понял, что вопрос звучит не нормально.

Но у нас тут дороги сегодня чистят, а вот за обочину — боюсь.

Re: Снова выпал снег ))

daap, а сегодня?  img/ag
(у нас с утра снег, накидало уже прилично, пока не прекратился)

Николай ака Vognick как-то за такие ээ... колёса, как у Вас сзади, что-то говорил, что по зимней каке они неплохи  img/bk . Хотя, скорее всего, это просто способ утилизации таких негодных деталей img/ag  И не жалко, и по таким "дорогам" всё равно, какие у велосипеда ходовые качества img/ag

Яркий — это правильно. Но зимой заметный не кислотный, а оранжевый. Вспомните полярников и их технику.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.