Re: В-34

Sergey Krasyuk, где почитать про покраску кожи подобного седла?

Re: В-34

a_v_kartashov, в теме про кожаные седла всё есть. Но я советую приобрети или «КАРАТ» коричневый!!! или «Сапфир».

Re: В-34

Какой красивый цвет в-34, 61 год

В-34

4

Re: В-34

a_v_kartashov, спустя лет этак 25 в такой цвет с такими же крыльями красили Суру 3 img/ab

(14-12-2020 08:05:11 отредактировано a_v_kartashov)

Re: В-34

В-34 В-34 В-34

В-34 В-34 В-34 В-34





Фиксирую много пыли на тормозах, защита на вилке из резиновой прокладки в районе нижних подшипников отнюдь не зря...

Добавлено: 13-12-2020 17:20:10

В-34

Re: В-34

В-34

Re: В-34

В-34

Что то нужно делать с сияющими шариками переклюка

Re: В-34

помыть и смазать!

Re: В-34

Я раз из хулиганских соображений пропарафинил img/ag
Прямо так и сварил ролики (только ролики в сборе, снятые с обоймы). Подшипники были приведены в порядок по ОКВП и отрегулированы с большим таким, заметным люфтом. Парафин застыл, прокрутить стало невозможно. Ещё раз нагрел. Вынул ещё тёплыми, крутил руками до остывания.
Потом установил на велосипед, немного обкатал вхолостую, на стенде. Потом вынул ролики и отрегулировал люфт (минимальный, на грани исчезновения).
Несколько сот км всё было отлично, потом тот велосипед пропал из моего поля зрения.

Прямо рекомендовать пока не рискну — слишком мало опыта. Но опытом вот делюсь, сколько есть img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: В-34

Верхний подшипник рулевой стоит вверх ногами.

Diesel power

Re: В-34

Spoiler

В-34

img/ag  таки нет https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 979#p11979
Это ж не стартон

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: В-34

В-34

Спасибо, буду признателен и за другие замечания

Re: В-34

Защита каретки img/ay Только длинная. Её (навскидку) миллиметров 40 всего надо. Сколько там между вкрученными чашками.
Гофра, в отличие от просто трубки, не препятствует вентиляции труб рамы.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: В-34

a_v_kartashov, обычно из пластиковой бутылки делаю, защиту каретки. но у вас прикольней  img/ay

Re: В-34

kisa, есть ли такие микромоторчики, устанавливаемые в раму, для принудительной вентиляции? )