Re: Кунсткамера

kisa, не видел.
интересно как здесь с торсионной жесткостью?  img/whipped

1

Re: Кунсткамера

С жесткостью плохо — будет гнуться около перекрестья. Нужно напаять с боков накладки, чтобы было так |X|  img/ab

Re: Кунсткамера

Singer
Кунсткамера Кунсткамера
Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера Кунсткамера

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Особенно умиляет это маленькое колесико от опрокидывания сзади.

Spoiler

Кунсткамера
img/ag

1

Re: Кунсткамера

А что за рычаги рядом с системой?  img/bw

Re: Кунсткамера

tork, Рулевое. Рулит задний, что я нахожу более правильным на прогулочном тандеме https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=119
Я для того и вывалил собранную в нескольких местах кучу картинок, чтобы можно было рассмотреть и поудивляться многочисленным непривычным нам узлам и агрегатам.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

kisa пишет:

Рулит задний

рулят оба (ну как оба.... кто сильнее), если меня зрение не подводит. даже не знаю, хорошо ли это

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

Re: Кунсткамера

Складний СШ: Кунсткамера

5

Re: Кунсткамера

img/ai  img/ai  img/ai ни фига себе!
но как это работает?

Re: Кунсткамера

Ну, взяли якісь промислові кріплення, вставили в труби значить, готово)) А тримається на різьбовій частині імовірно: відкрутив — складається, закрутив — тримається. Цанговий зажим, якщо не помиляюсь.  Більше нічого сказати не можу як там всередині забезпечується жорсткість і надійність конструкції.

Re: Кунсткамера

Vognick, не... оно не может складываться. только разъединяется походу. или один шарнир складной а второй разъёмный.

Re: Кунсткамера

tork, нижнее соединение на резьбе вроде.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

1

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

6

Re: Кунсткамера

Роксана img/ab

Diesel power

Re: Кунсткамера

після перегляду даного лоту на продаж питання куди сплавити зношені та непотрібні велодеталі відпало. до речі ціна 7000 грн.(250$) Кунсткамера  Кунсткамера  Кунсткамера

3