Re: Велосипеды в Судане

Все велосипеды Каира, почему то, двухтрубники. Удивительно. Простите за ночные съёмки, днём тут спят...Велосипеды в Судане Велосипеды в Судане Велосипеды в Судане Велосипеды в Судане

5

Re: Велосипеды в Судане

Поймал одного при свете. Они какие-то маленькие, под голодных местных...Велосипеды в Судане Велосипеды в Судане Велосипеды в Судане Велосипеды в Судане

5

Re: Велосипеды в Судане

Разговорился с местными и узнал секрет засилья двухтрубников: они местные, давно умершего завода Nasr(при наличии индийской примеси, разумеется). Мне обещан такой на следующий год...

2

Re: Велосипеды в Судане

В честь Насера назвали?
Китайцы до сих пор делают подобное, в том числе и для африканского рынка.

Re: Велосипеды в Судане

А в честь кого же? Делают, но тут я не увидел свежих. Обещали оригинал...

1

Re: Велосипеды в Судане

А вот наконец Судан. И тут двухтрубники попадаются. Хотя в основном китайского производства британская классикаВелосипеды в Судане Велосипеды в Судане

3

Re: Велосипеды в Судане

О, я думал Вы в Египте и зависнете img/ag
Жаль, конечно, что не дали вывезти туда образчик советского велопрома,  заточеный под местный стиль...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велосипеды в Судане

Тема не про Египет... Помог коллегам в Гизе и дальше на юг)))

2

Re: Велосипеды в Судане

Зато выжил мой прошлогодний. С разболтанными конусами, без цепи и резины. Ремонт отнял 3500 фунтов в этом замечательном серви-центреВелосипеды в Судане Велосипеды в Судане

Re: Велосипеды в Судане

чево 600 с лишним Американских  доларов за ремонт  ВЫ рокфелер или шпиен не иначе и удавились везти с родины за 125  родной вел img/ag

Рама без вилки деньги на ветер

Re: Велосипеды в Судане

Сори, уточнил курс, он упал 2009 г. в 10 раз,  но все равно 60 с лишним баксов это круто  img/ap  img/bm

Рама без вилки деньги на ветер

Re: Велосипеды в Судане

Курс 265 фунтов, но сторговались за 11 баксов. Я Рокфеллер, но только в этой деревне

1

Re: Велосипеды в Судане

sasha.syrimg/ay  вы красавчик!

Re: Велосипеды в Судане

Обвес у местных велов вызывает восхищение. Я, по правде, ожидал, что и свой найду в таком же виде. Но этим искусством владеют, видимо, не всеВелосипеды в Судане Велосипеды в Судане Велосипеды в Судане

Добавлено: 22-12-2020 10:18:12

Велосипеды в Судане Велосипеды в Судане

2

Re: Велосипеды в Судане

Велосипеды в Судане Велосипеды в Судане Велосипеды в Судане Велосипеды в Судане

Добавлено: 22-12-2020 10:28:13

Велосипеды в Судане

6