Re: Велорезина

Кто-нибудь сравнивал Continental Ride Tour и Continental Ride Classic ширины 40 мм? Так понимаю, Classic более дубовые, а Tour катибельнее, при этом и те и другие по ресурсу лучше швальб?

Re: Велорезина

Сейчас уже базарные с красной полоской по ресурсу лучше швальб img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

kisa, те базарные, в которых я более-менее уверен, по цене уже сопоставимы с ride tour, если последние скачивать в кооперации img/ab

Re: Велорезина

DCorvus,
У них резина, антипрокол и корд идентичны, разный протектор. "Туры" для любой дороги, "классики" для асфальта и по асфальту поедут чуть лучше. Что те, что другие маломерят, о чем надо помнить.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

Re: Велорезина

Тогда, получается, лучше "Туры", т.к. они есть 42мм. Сажать планирую на "чайку", которая 38 мм снаружи. Если резина будет чуть уже 38мм, "чайка" будет сильно царапаться.

Re: Велорезина

DCorvus,
Насчёт "чаек" и туров всё не однозначно. Чтобы "туры" хорошо катили, их нужно хорошо качать, 40е наверное до 70PSI. Чайки могут не удержать.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Велорезина

Дык у них максимум 65 img/ab
Велорезина

Re: Велорезина

Точно, это у меня на 37мм 70psi.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Велорезина

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, в какую сторону смотреть-хочу коричневые шины 28-32 мм. Нашел Kenda Kwest, но её не очень хвалят. Контики есть, но 37 мм-многовато для туриста.

Re: Велорезина

Виталий, Panaracer Gravelking, но она дорогая, легкая и коричневая только сбоку. Есть версия, которая по центру слик.
Контики, как коллега Riverdale отметил выше, маломерят. А вроде и все. У китайцев и индусов наверняка что-то найдется, но это та еще лотерея. Даже в случае выигрыша вряд ли будут лучше кенды.
Кенда, кстати, тоже маломерит, у меня 451-37 оказалась 34-35 мм шириной.

Re: Велорезина

Виталий,
Tour Ride 37х622 на 19мм ободах дают ровно 32мм.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

3

Re: Велорезина

Мишлен динклассик/ворлдтур.

Diesel power

1

Re: Велорезина

DCorvus, Riverdale, спасибо, с контиками обрадовали. Панарейсеры ранее смотрел, был у них интересный хаки цвет. Но цена отпугнула.
Eclipse, посмотрю, спасибо!

Re: Велорезина

Eclipse, кстати да, та слегка б/у пара ворлдтуров была скорее с коричневой, чем желтой боковиной)

Spoiler

Заказал новую пару 622х32, посмотрим какая придет  img/ag

Re: Велорезина

DCorvus пишет:

пару 622х32, посмотрим какая придет

Лишь бы пришла ПАРА по цвету img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.