Re: Велорезина

Там https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=530#p530 всё исчерпывающе. Ну, пишется, если такую кто-то отдал, но для случая покупки img/ap тоже подходит.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

Обнаружился прикол с Б/У резиной Воронеж 622х40 если забортировать покрышку и камеру немного по другому камера после накачивания выпирает между покрышкой, ободом и проволочным каркасом. Если завести резину за отстающий проволочный каркас потом вставить камеру "грыжа" пропадает. Лучше поменять такую покрышку?

Re: Велорезина

Лучше да, она своё отжила.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велорезина

Всем привет! Раньше ездил на лугано 23 мм, сейчас перепали почти бесплатные б//у мишлен литион 23 мм. Проехал на них 1 раз, разницы не увидел. Как они по стойкости  к проколам? Хочется купить лугано 20 мм, пока они еще есть в продаже, стоит менять или нет?

В-155-411 1989 г.
В-34 1962 г.
В-553 1971 г.

Re: Велорезина

viktr.kartalv, на жаль сучасний швальбе, зроблений у В'єтнамі, повний шлак.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Велорезина

viktr.kartalv пишет:

мишлен литион 23 мм..Как они по стойкости  к проколам?

Катаю две пары, одну уже три сезона, пробег под 4000км, на второй около тысячи. Езжу за городом по трассе, в городе не катаюсь. За всё время ни одного прокола. Тьфу-тьфу-тьфу. Резина оставляет самые приятные впечатления — лёгкая, прочная, неплохо разгоняется. Катится по нашему неидеальному асфальту по ощущениям хуже чем Ultrasport 28мм.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Велорезина

Покрышка 26" x 1 3/8 (37-590) C-86 NEW VENLO, CST кто то сталкивался с такой резиной?

Куплю ранний "телескоп"

Re: Велорезина

jordan777, нет, но в целом cst хвалят. Не думаю что из-за 590 диаметра будет хуже качество.

Spoiler

А куда такой размер? У меня в приму 35-590 влезла с зазорами миллиметров по 5 с каждой стороны, пришлось сбрить литники.
Если на европейский ситибайк, где места побольше — отличный вариант.

Re: Велорезина

DCorvus, Прима была в прошлом году приобретена, на нее и выбираю. Там же родной вроде как 37. А сколько реальный размер Вашей 35?

Куплю ранний "телескоп"

Re: Велорезина

jordan777, родная резина 32-590, и реальная ширина у нее даже меньше. 35-590 выглядит разумным пределом того, что того туда можно впихнуть. В декатлоне водится резина 35-590 декатлоновской же марки, с желтой боковиной, довольно дубовая. Либо можно скачать мягкую, но нежную Michelin World Tour с bike24.com или еще откуда-то (ищите совместные закупки в Минске для экономии на доставке). У нее 3 варианта цвета — черная, желтая или белая боковина.
Реальная ширина 34-35 что у декатлоновской что у мишлена.

Re: Велорезина

DCorvus, точно((. А я что то перемкнул на 37-590. Будем искать тогда. Спасибо.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Велорезина

В декатлоне пока в наличии тоже только 37мм

Куплю ранний "телескоп"

Re: Велорезина

Трэндэнция такая сейчас — колеса пошире на велосипед ставить, такую резину и продают. Не одобрямс  img/aw

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Велорезина

Яка стокова ширина фліперної стрічки для ободів коробчастого та чайкового типу для велосипеда Україна?

Видалений.

Re: Велорезина

AARadchenko, чтобы спицы прикрывала и не сползала вбок. Самое простое — намотать синюю изоленту. Но можно и черную или даже желтую, короче, что под руку попадется.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

2