Re: PUB

Я опять пиарюсь img/ab
Дал интервью журналистке из Gazeta.ua на тему использования велосипеда для езды на работу во время карантина. Правда, карантин для меня ничего не изменил, я как до него ездил, так и после него буду, но то неважно.
Когда будет публикация — дам ссылку.
Картинка для привлечения внимания (кажется, я тут ее уже постил)
PUB

Добавлено: 08-04-2021 13:32:17

Коллеги, не стесняйтесь пропагандировать велосипедизм при любом удобном случае. У меня это уже второе интервью, и буду продолжать в том же духе img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

12

Re: PUB

murabel, да вроде как УЖЕ. Ну или у вас более многочисленный пул медийщиков, чем аннонсируется общественности. Да и на Фейсбуке смотрю регулярно активничаете.  img/ay  Разве что, с вашим богатым опытом грех не перейти от общего к частному и пропагандировать непосредственно крокодиловодство во всех его проявлениях.

… ……__o       
…… _`\<,◄      — НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА РАБОТУ. B2W FOREWER!
…  (☼)/ (☼) ……………………КМС з біциклування на рекумбентах та лігерадах……………………………

2

Re: PUB

F1-FAN,
Пропагандировать крокодиловодство — это как бросать призывы всем срочно становиться художниками. С фотографами это как будто сработало img/ap , следствие этого — рост продаж зеркалок, которые покупают все подряд.

Крокодиловодство массовым быть не может, поскольку предполагает наличие определенного склада ума, минимального инструмента и желания тратить своё время и развиваться. Это прежде всего технически сложное хобби — как стендовый моделизм, только полезнее (да простят меня моделисты) img/ap

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

7

Re: PUB

В принципе, людей на велосипедах и так больше становится.
Что касается крокодиловодства, последнее время вообще стало очень модно заапгрейдить ХВЗ. Сейчас уже ни Туриста, ни СШ за вменяемые деньги не купить. Особенно обидно, когда под "проект" "музей" убивают. Хотя, вроде-бы у современных велолюбителей новая фишка пошла, колёса на 29 дюймов, может и на ХВЗ цены немного спадут.  img/ag
Думаю, что нужно не столько популяризировать велосипед, а больше разъяснительную работу вести. На Книгу, тем кто интересуется, чаще ссылки давать что-ли.

Re: PUB

Тимур, увы, кроководство адын все еще процветает, под 29 колеса случается  берут туриста. И аплодируют и советуют в следующий раз брать 555  img/bn  img/at

Re: PUB

Не кроководство пропагандировать надо, а прививать хороший вкус. Кроководство — это инструмент его достижения.

Diesel power

4

Re: PUB

Гарний смак це дорого.
Ми то все самі звикли робити, а якщо б довелося за це платити? Іноді думаю за скільки б грошей став робити те ж саме для клієнта і розумію, що клієнтів у мене не буде.
На заході майже таж сама картина — гарний смак — дорого, єдина відмінність, є категорія людей які це розуміють і готові платити.

Я рухаюсь, значить я існую!

4

Re: PUB

Крокодиловодство. Хороший вкус. Дёшево. img/ab

Diesel power

3

Re: PUB

Лише поки все робиш сам.
Просто в кроководстві залишаються люди, яким покрутити залізяччя в кайф.
А що робити людям з хорошим смаком але коли до цього руки не стоять?

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: PUB

Затмение пишет:

Крокодиловодство. Хороший вкус.

Вкус крокодиловодства. img/ab
PUB

Re: PUB

Spoiler
Eclipse пишет:

Крокодиловодство. Хороший вкус. Дёшево.

' это с какой стороны посмотреть на дешевизну img/rolleyes     если  только не как хобби...
усилия и потраченное время  дешевыми быть не могут (это если   в массы )

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: PUB

Євгеній76 пишет:

Гарний смак це дорого.

Это точно. Сейчас наблюдаю такую картину.

Spoiler

Знакомый хотел "фестивальный стартон" в серо-голубом лессире, я ему предложил выкупить раму, которую я взял за 30$, он отказался. Потом предложил выкупить у другого клиента полностью готовый велосипед с нужной рамой уже за 150$, он отказался. В итоге долго искали раму, на авито появилась недавно нужная,  за неделю прошла по цепочке барыг и цена выросла с 80$ до 200$. Торговались, взяли за 150$. Заготовку стартона за 150$. И теперь он планирует ещё 150$ вложить в колёса/седло/мелочёвку. Я за такие деньги согласился бы только на Италию и желательно чтобы ничего не нужно было делать самому img/ag 

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

img/ag Однако, барыги ненавязчиво и не без выгоды для себя  поменяли местами стороны выражения. Теперь многие теперь считают, что дорого — это хороший вкус img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Дитё притащило книжку. Меня бомбануло. Пусть и вас теперь тоже img/ab

PUB
PUB

3

Re: PUB

И еще минутка славы (знакомый прислал скриншот) img/ab
PUB

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

7