Re: PUB

Добродня всем.

Господа из Ростова-на-Дону, к вам обращаюсь (сами-то мы не местные).  img/ag

Никто не хотел бы взяться сделать для милейшей дамы дорожно-городского крокодильчика? Понятно, что не за красивые глаза (хотя у неё красивые. Да).

Если таковое желание кого-нибудь обуяет (или обует. Не знаю, как правильно), пишите, pls., в ЛС. Дам координаты и всё такое.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: PUB

Давно в паб не заходив. Сам пив. А вздовж пляжу постійно ходжу і от знайшов бурштина Балтійського шмат. Півдня часу потратив і от що вийшло. Одні грані шліфовані-поліровані, інші з природньою фактурою.

PUB PUB

10

Re: PUB

PUB о
А недавно книжку в библиотеке взял, та и решил прикупить себе в коллекцию такую. Очень хорошая, правда пункт про цепи, хоть и информативен, но перенасыщен, как по мне, излишком гостов (хотя, я думаю,что просто мне эта информация, в силу юного возраста,не понятна )
Рекомендую

Заранее извините за пропущенные буквы и пробелы не к месту. Нужно ремонтировать клавиатуру, залипают буквы, но... потом)

2

Re: PUB

img/bf
(Еслишо https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=10 — кто бумажную не добудет)

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, спасибо  img/bf

Re: PUB

О, какие люди img/kefir
Где пропадаете?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, учёба, прекраснейшая работа и куча попутных увлечений.
Но тут один товарищ возник и начал говорить, мол, вот, ты оказывается не так давно катался на велосипеде, а ещё и в соревнованиях участвовал (в тему крокоспорта не принёс ибо дело было на ашане), что-то хочется с тобой погонять и по соревноваться.

В общем, озадачил меня этот господин, шило проснулось и колет в самое сердечко и голову. Так что вспомнил, где спрятал заготовку стартона, прочитал мастер-класс, выдержки из "книги" и... Я умываю руки! Ничего не получилось. Думал повзрослел трохи, философские вопросы не мучат (т.е. голова не забита лишним), а фигушки. Не сработало. Буду учиться механике на практике с товарищем, который в теме.

Ждите в общем. Скоро в соответствующую тему начну излагать подробности и прочее. А пока проект катается в багажнике автомобиля  img/ap

Re: PUB

img/bf

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Колллеги, кто знает что случилось с нашим CustoмBicyclь. Последний раз заходил в феврале и пропал. Волнуюсь за Петра.

Re: PUB

img/bk Та да, он давно исчез, потом появлялся мельком, писал даже немного, но ссылался на занятость img/ac

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Опять вспыхнули споры о механическом допинге, после прокола колёса, Роглич приподнял свой велосипед, а педали продолжали крутиться
https://youtu.be/U6mHI1HwkhA

Здесь, наверное, должно быть написано что -то умное....

Re: PUB

Grem Grin, также похоже на заклинившую (или подклинивающую) трещетку  img/bk

Re: PUB

никогда такого не было и вот опять
21 июня 2016
https://prosports.kz/news/92736

Re: PUB

а вот кому светлой ностальгии от бесконечности жизни незадорого!  img/ag
PUB

Re: PUB

ded_gambit, у меня ностальгия связана с вишневым В-301, а этот какой-то более поздний) Кстати, там прямой "клюв", похоже самодельный.