Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Erenpreisiem priekšējās zvaigznes personalizētas, man tāds ar viens ir, uz viņām burti GEO, ja vajag kādu detaļu foto sakietПомогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

guntarslimg/ai Хотим тему про GEO!!!

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(21-04-2021 18:19:31 отредактировано guntarsl)

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Sākot restaurēt GEO, biju atradis arī katalogu elektroniskā versijā, mēģināšu atrast. Atradu detaļu katalogu pašlaik.GEO detaļas

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

img/ay
Если найдёте — каталог, пожалуйста, сюда https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=486
А про Ваш GEO хочется тему img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Darīts, links uz katalogu ielikts atbildtošajā sadaļa, ja kādam nepieciešams, tur to var arī lejuplādēt.

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

guntarsl, будьте добры, а можно по-крупнее фото вашего велосипеда, который на стене висит!?)  уж очень та моя рама похожа на вашу. А лучше как kisa просил, в отдельную тему!! Будет супер?!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

доброго вечора. Димыч скидаю для порівняння раму німецького велосипеда Goricke. У вашого і в мого схожі задні дропи, і не лише вони. Тож моя думка — рама 100 німецька. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

taras.sharan, GEO не только придерживались немецкой школы, но и имели лицензии. На Торпедо  — точно. Так что рамы могут быть просто похожими. Даже если они близнецы — не обязательно они одной марки.

Добавлено: 21-04-2021 21:17:44

Димычimg/bw А Вам бы неплохо вставить в Вашу раму колёса от Украины или Минска, подсобрать макет. Лучше — с крыльями какими-нибудь, седлом и рулём.
Тогда точнее сможем увидеть пропорции. Ведь у GEO коллеги guntarsl, как видим, они довольно специфические. Хотя.. немецкие.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

taras.sharan, а можно ещё фото вашей рамы, по-крупнее и с разных ракурсов? Если не затруднит, конечно..

Добавлено: 21-04-2021 21:21:49

kisa, можно будет в будущем, но пока она ещё в пути ко мне))

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

я не стверджую, що це Гьоріке. просто конструкція схожа, як було написано — німецька школа. щодо фото — зможу скинути завтра. А так я б звернув увагу на цю частину рами і  в Гьоріке, і в Гео і на вашій рамі вони відрізняються  Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. . щодо наявних фото — трішки більше є в темі Операція —"Реставрація" https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=816

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Neesmu rakstnieks, ieliku par savu GEO  img/be
GEO

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Подскажите пожалуйста что это за велосипед?
Фотографировал его лет десять назад. Это типа семейный вел, сначала на нём дальний родственник катал, потом брат, сейчас лежит разобранный.
Есть желание опять поставить железного коня под седло.

Серийный номер вроде 76г 018872.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Alex_velos, В-542-01
http://veloretro.ru/preview.php?id=16&a … 6&y=85

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Колеги, я мабуть щось пропустив, але вперше бачу СШ з жіночою рамою. Реально заводський чи самовар, хтось скаже?

Ссылка на продажу удалена. Фото двумя постами ниже. Модератор.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Vognick, харків'яни показували такий. Зійшлися що в смутні часи випустили партію.

Spoiler

ти б переніс фото до нас. Час оголошення мене і залишимося без матеріалів

Я рухаюсь, значить я існую!