Re: PUB

Кейрин

https://www.facebook.com/CyclingLove/vi … 667155643/

3

Re: PUB

DVDshnik пишет:

Что за семья — очевидно

вооот! я знал, что у меня передний тормоз сделан по королевски--под правую руку

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

4

Re: PUB

img/bj  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Небольшая загадка викторина что это?
PUB

Рама без вилки деньги на ветер

Re: PUB

img/ag Когда-то, когда я в него ещё смотрел, так показывал расстроенный телевизор. Называлось — фильм "Война микробов". А это, наверное, то же самое, только на цветном?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

это нашивка

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Ада́м Казими́рович
  "кладбище"велосипедов в Китае .

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

3

Re: PUB

iva816img/ag  img/ag  img/ag

Re: PUB

Я спочатку прийняв за килим зроблений дуже п'яним ткачем, але ж ця картинка на нашому форумі і питання таке каверзне, мабуть не просто так.
iva816, доповню, прокатних. Не думаю, що хтось при здоровому глузду буде по кольорам підбирати, а прокатні всі однакові в межах однієї контори.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: PUB

Ада́м Казими́рович, это  закат на море. Выложен искуственным разумом  из металлической стружки. img/whipped

Рама вилку умоляла, без колёс чтоб не гуляла !
Спортсменом можешь ты не быть, но велик "Спорт" иметь ОБЯЗАН!!!
Собаки не лают на В541 — они восторженно бегут рядом!!

1

Re: PUB

iva816, +

Spoiler

Китайські міста охопила манія спільних велопоїздок — але провал інфраструктури призвів до такого:
PUB



Тисячі покинутих велосипедів лежать на цьому полі біля міста Шеньян, деякі одні на одних, досі з логотипами Hellobike, Didi and Meituan — компаній, що домінують на ринку.
PUB



Велосипеди, які можна відмикати смартфоном і потім, заплативши смартфоном, залишати практично де завгодно, вихлюпнулися на вулиці китайських міст у середині минулого десятиліття.



Але недовчені велосипедисти почали створювати хаотичною їздою як по тротуарах, так і проїжджою частингою, небезпеку для пішоходів, автомобілів і самих себе.

Рама без вилки деньги на ветер

1

Re: PUB

двойственные чувства.  с одной стороны, где-то дёрнулось "вот бы меня туда", а с другой... если там такие как у нас в велошеринге, то там особо и отвинтить нечего. дико перетяжелёная рама, малоразмерные колёса,  резина сплошная (штоп не клеить и чтоб не спёрли). из условно полезного--солнечная батарейка на дне корзины, и шимано-трёшка. остальное даже в металлоприёмку тащить впадлу img/ag

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

1

Re: PUB

То есть, все эти велосипеды выкинуты? Почему они так массово оказались на поле? img/whipped

Re: PUB

Отож. Вспомнился анекдот, как иностранец изучал советскую жизнь.
— Куда все побежали?
— Там колбасу дают!
— Ого, если б у нас колбасу давали — все бы тоже побежали. А это что за очередь?
— Ботинки выбросили!
— Даа, у нас такие тоже выбрасывают

Добавлено: 29-04-2021 22:41:21

bellissima, А куда их девать? Юридически и физически? img/bn

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Ну как, сортировать и  возвращать на место  или владельцам проката, наверное, они ж не одноразовые  img/bk или это все сломанные? Тогда на сортировку и переплавку, что ли...