Re: PUB

ded_gambit, ну у вас аристократ!  img/ag а у коллеги беспризорники... там интелект с нюхом более развитые. img/ag

1

Re: PUB

у нас в деревне кот из кипящего супа мясо доставал. так что если в мохнатую голову какая гастрономическая идея придёт--что ему помешает..

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

Re: PUB

Больше некому. А одному в пасть таки целое яйцо влезет — встретил, прикинул.
Т.к. они зимуют на улице в дачном посёлке, то особой разборчивости к жратве  проявлять не должны. Может не унюхал, а просто знает, что это такое, и что там внутри вкусная еда?
Других зверей тут не замечено.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

сейчас на работе, человеку, рассказал ваш случай. говорит, к бабке не ходи, это карга (ворона)!

Re: PUB

Они из миски для котов, бывает, харчуются, если коты страчивают.. Но как она яйцо возьмёт, чтобы следов не осталось? Вареное всмятку?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

человек говорит, что яицо легко берёт в свою прищепку и улетает.

Re: PUB

img/bk
Но если я специально оставлю и буду с нычки наблюдать — никто ж не придёт и не прилетит img/ag

Добавлено: 14-05-2021 14:29:31

А, у меня вОроны знакомые есть — надо будет угостить и посмотреть.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, да, я помню вы испытываете страсть(они вам нравятся) к этим живым существам!

Re: PUB

img/bk Они умные и просто забавные img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

существа необыкновенно умные! , случай из жизни как вороны добычу отрабатывали вдвоём в связке. я не помню расказывал я его или нет. я был непосредственным наблюдателем, этой картины.
дело было на зимней рыбалке лет 20 назад в Астрахани на реке Ахтуба. в общем сидят рыбаки, как обычно кучкуются. рыбу ловят. улов бросают рядом с лункой, на лёд. метров в 10-ти в стороне на льду валяется консервная банка от кильки. наблюдаем такую картину. ворона садится рядом переворачивает,  ставит правильно банку.  одной лапой становится в банку, а другой отталкивается и крыльями помагает и скользит по льду,  в одну сторону,  потом разворачивается, и так же в другую сторону,  img/ag
кто то из мужиков видит это и всем кричит,  эээ....  смотрите смотрите,  что делает карга!
все варежки раскрыли, все внимание на неё переключили, по вставали с мест,  шутки, прибаутки, посыпались.  а в это время вторая напарница, подкрадывается к дальней лунке,  хватает рыбу,  и улетает,  все в шоке, шутки прибаутки сменяются трёхэтажным матом.  первая видит что дело сделано,  взлетает, и летит за второй! вот такой был случай!

6

Re: PUB

Я тут в Минске давеча зайца чуть не сбил. В городе. А то дача, плотно заселена img/ag  и он живёт в городе. Там не первый раз его уже встречаю.

Куплю ранний "телескоп"

Re: PUB

jordan777,  экология хорошая у вас img/rolleyes

Re: PUB

tork пишет:

экология хорошая

зверьё забывает что человека бояться надо, а жратвы возле людей хватает. у нас утки который год ленятся улетать. по пригороду зубр гулял, недавно медведь в город забрёл (со стороны нефтеперерабатывающего завода. экология, да..). всякую привычную дичь типа кабанов и лосей постоянно под колёса тянет, уже даже  новости только по самым серьёзным случаям пишут--надоело. сегодня едучи на работу лису видел. город вроде не самый мелкий, суммарно полоцк+новополоцк тысяч 150, раньше было под 200. а вокруг города леса и поля. были. потому что лес вырубают, а поля зарастают. в деревнях--по три пенсионера и несколько дачников по выходным. человек--временное явление на планете, дикая природа своё берёт быстро

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

Re: PUB

img/bj  img/bj  img/bj
-2 только что. Но не уследил — разморило, проспал img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Ставь "вебку" уже всем интересно кто у тебя завелся. Будешь видеоблогером  img/agи выводи стирм на сайт img/ap

Рама без вилки деньги на ветер