Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Крутая стильная тачка. Подчёркивает индивидуальность и любовь к искусству.

1

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

блин!  у меня гдето такой же валяется!!!

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

StaS 1986, Попробуйте красную прозрачную пленку,или лак для фонарей авто.Хотя,красный полностью,как мне кажется,будет не очень смотрется.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

jordan777, стакан с прозрачным стеклом не встречал, буду знать. По фото коллегиAnastasia1992,смотрю моя рюмка почти такая же.
Fedor, спасибо img/thank
toni73,все больше к этому склоняюсь, что прозрачная лучше, хотя посмотрев про лак для фонарей авто задумался. Не знал спасибо за совет.

1

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Низкий крыс. Забавно. Глядя на грипсы из шнура  почти что убедил себя намотать грипсы из цветной веревки или паракорда, но последний заметно дороже...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

img/br. Подсобирал "смаколиків" для 114 штрассенранера.
МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2

2

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Круті речі,але

Spoiler

можливо підніжку не варто?

Куплю вилку на "рекорд"

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

И звонок нищебродский из европ-китаев. img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

toni73, в паспорте подножки нет в комплектации, она похоже из 60г. Удобная вещь. Он у меня все время сримится упасть, вот и думал поставить.
kisa, звонок точно не китайский, звенит хорошо, был прекручен на сломанной раме в 120 в приёмке, хомут такой-же как и на совецкий, метал не похож на китайскую фальгу.

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

StaS 1986,

Spoiler

Надлишкова вага,і торохкотить на кочках

Куплю вилку на "рекорд"

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

toni73 ,

Spoiler

зрозумів

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Эээ, я с позиции

StaS 1986 пишет:

штрассенранера.

В те годы попадаются многие фотки штрассенраннеров (они жн — паф-рейсеры) со звонками — возможно, требование правил гонок. Но вот гоночный велосипед с подножкой удобно — это новое слово img/ag Да и генератор тоже хорош там будет img/ag
А у конкретно этого звонка вид по-европейски экономный img/ap . Если и наша копия — то слишком уж дешёвого образца.

https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=388 img/af

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

kisa пишет:

гоночный велосипед с подножкой

дык. допустим не велосипед гонщика, а велосипед фаната-зрителя невозбранно может сочетать черты как боевого аппарата, так и чисто гражданские элементы. фантазийно, но чего б и нет в рамках крысостроительства.
но тогда подножка с фото--слишком скучная. мало безумия в этом штыре с полиэтиленовым набалдашником.

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

stalker20 пишет:

допустим

img/ag Офигенный подгон саморобной легенды, когда хочется называть велосипед гоночным img/ag
Корзинку ещё надо — допустим, гонщику понадобилось съездить в гастроном, а гоночный рюкзак спину муляет img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

kisa пишет:

Корзинку ещё надо

патронташ для пивных бутылок))

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

1