Re: Куплено

Товарисч Константин! Мать городов Русских в денежном эквиваленте жадности барыг гораздо гуманней их же самых Златоглавой

Diesel power

Re: Куплено

Eclipse, жадність бариг проізрастає з попустітєльства мас.
А тут статистика. З такої кількості людей завжди знайдеться один, хто заплатить, то якого милого ціну знижувати?
Висновок, самі правильні ціни в сільській місцевості, де всі одне одного знають.
Навіть у нас в містечку я одного разу пройшов мимо стартонівских коліс зі словами ну-ну, удачі в продажу. А на наступний день, ввечері знайомий хвастає, що купив колеса.
На 90% через рідні трубки, які через пару днів полопали.

Я рухаюсь, значить я існую!

(25-06-2021 21:01:10 отредактировано MiStar, причина: Убрал столичные цены :-))

Re: Куплено

kisa, как сказать... Я целенаправленно искал именно новую, не б/у фару, ну просто так хотелось. А за нее одну, в приличном состоянии (не драную, и целым, не отслаивающимся покрытием отражателя, что было бедой у этих фар) без динамки, в наших краях, предлагают отдать, от пяти реальных цен и выше... Возможно где-то в регионах, такой товар на базарчиках отдают задешево, но увы, по командировкам я теперь не катаюсь, а попадая в интернет, те же самые "диды с базаров", почти сразу превращаются в "барыг"... Подвернулся комплект для Салюта, полная копия того, что стоял на нем когда-то — купил.
Как-то так...

Re: Куплено

img/ag Товарисч Олег, есть идея запретить демонстрировать цены из Златоглавой? img/bm  img/bj

Коллеги, здесь не нужно показывать, как мы лохуемся высокие цены. Такой срани товаров полный интернет. Смысл? Показать, что за неадекватные деньги можно хлам продать? "Цены такие"? Вот да, такие. Покупают же — на Кроководе написано. Я б за половину этой суммы барыге в рожу плюнул.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

все равно есть люди для которых это очень не дорого.

Re: Куплено

Костя, а у нас вот такие цены. И хрен ты с этим что сделаешь. Если драные ржавые колеса чайки под переспицовку за 500 торгуют и возмущаются " это же винтаж! Советское качество!" а там втулка вся внутри в ямах и ржавая. Такое чувство, что эльдорадо с выбором и ценником в Украине остановилось img/ag

1

Re: Куплено

img/bu
Тогда что, закрываем эту тему?
Нахрена нам справочник про "такие цены", если это можно на ОЛХ и Авито посмотреть? Тем более, для многих это недорого, и тема и с этой стороны смысла не имеет. Ведь она для борьбы с "такими ценвми" демонстрирует цены вменяемые. А выходит — не нужно это всё?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Ни, пусть тема остаётся. Всяко лучше ориентироваться по ценам будет. А российские цены запросто в разных регионах могут отличаться. Причём Урал далеко не бедный регион.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Куплено

Уважаемый kisa, не нужно ее закрывать. Именно благодаря этой теме я перестал покупать комплектующие за дорого. Вы экономите мой бюджет!  img/thank

Не могу пройти мимо безобразия, так и тянет принять участие!

6

Re: Куплено

Куплено
Куплено из любопытства на Куреневском рынке у дяди Гены, 120 грн / 4,4 USD. На упаковке харьковский бренд Хазар-вело, производство неведомо чьё, на самих деталях никаких надписей. Шары дюймовые, резьбы по ходу тоже — не вкручивал, но приложил левую чашку, на которой больше резьбы, к аналогичной ХВЗ — не совпадает img/ac Правая вкрутится легко, там не успевает набежать разница, а левую придется насиловать.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

4

Re: Куплено

приїхали сьогодні мої велошини. Рожево- чорні, аж ностальгія взяла( стояли такі двоколірні на моїй Евриці) ціна -250 грн(8,6$). куплено на ОЛХ.  напис на шинах Л-183 Куплено  Куплено  Куплено Куплено ,  також після походу на металоприйомку збагатився на зірку від велосипеда Аист, з клеймом "лелека", подарували просто так. Куплено  Куплено Куплено

1

Re: Куплено

taras.sharan, это все же Л-183, а не Л-188... Просто что-то пошло не так, при использовании двух разных видов резиновой смеси, и цифра 3 стала очень похожа на 8. Изготовлены эти покрышки, судя по клейму в сентябре 1985 года. Точки в квадратиках, рядом с последними двумя цифрами года выпуска обозначали месяц изготовления. В январе в квадратике была одна точка, в июне — шесть, дальше по аналогии заполнялся соседний квадратик. Соответствено на следующий год точки появлялись в квадратиках у соседней цифры.

1

Re: Куплено

вже виправив. дякую за зауваження.

Re: Куплено

Куплено на ЛОХе за 150 грн / 5,5 USD
Куплено
Куплено
вилка гнута, задний треугольник надо править, но за эти деньги вполне ок.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

4

Re: Куплено

Хорошего года минский складничок. А какого конкретно?

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.