Re: Белый Шубин

С приходом img/kefir
А просто олимпийки прикольные по мелочам.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Белый Шубин

kisa пишет:

С приходом

Благодарю. Смотрю на этот приход как на проявления гармонии мира, у которого великолепное чувство юмора, — понравились муки творчества — получи еще  img/bf .  Проект планируется не быстрый, скорее всего к следующему сезону. Нужно время определиться — сингл или нет, а также решить культовый вопрос с ободами img/bd

1

Re: Белый Шубин

Ух ты! Неплохой улов! img/ay

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

Re: Белый Шубин

VolfGang пишет:

Ух ты! Неплохой улов!

Наконец-то досталась заготовка с рамой, не требующей пайки  img/br Тщательно еще  не рассматривал, но на первый взгляд всё — ок. Зато сегодня накрылась каретка на моем В-542, проехала  полторы тысячи километров. Вскрытие покажет.

Spoiler

Белый Шубин

3

Re: Белый Шубин

Это оттого, что он на Кроководе не представлен img/af

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Белый Шубин

не требующей пайки

Ой,ну не надо так! img/ag
Мы завсегда найдем,чего припаять/отпаять/перепаять!  img/beard  Было бы "тело"... img/bm

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

2

Re: Белый Шубин

kisa пишет:

Это оттого, что он на Кроководе не представлен

В ближайшее время исправлю ситуацию.  img/bs   

VolfGang пишет:

Мы завсегда найдем,чего припаять/отпаять/перепаять!

Такие слова воодушевляют и расширяют границы творения  img/ay

1

Re: Белый Шубин

u299792 пишет:

исправлю ситуацию.

Гараж "Белый Шубин" img/rolleyes

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Белый Шубин

Белый Шубин проходит ежедневную утреннюю\вечернюю обкатку. Вот из недавних
Белый Шубин

2

Re: Белый Шубин

u299792, время с остановками или чисто время движения? 11,6 средней на шоссейной раме--это какая сила воли нужна, я б не смог. Даже на дорожнике настолько прогулочный режим включить ноги не дают...

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

1

Re: Белый Шубин

stalker20, так це ж по тротуарам. Хоча для такого режиму пересування ідеально складнік на 20" колесах підійде.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Белый Шубин

Євгеній76, суть не меняется. сорок минут тошнить между двуногоходящими -- моё почтение. Мне на маршруте дом-работа примерно полкилометра такой езды, остальное по нормальной дорге. Утром почти пусто, а вечером там иногда такой трафик, что уже метров через двести мысль о возможной гибели человечества не пугает, а радует.

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

1

Re: Белый Шубин

img/ag
Коллеги, напоминаю:

u299792 пишет:

велосипед для взрослой дочери (20+) для городских покатушек.

И конструкция у него задана именно фитнессовая. Так что, всё в струе  img/bf Жертвы моих поделок (одна из которых, фактически, того же проекта "стартон в кедах") при аналогичных вводных хвастаются результатами поскромнее, и не ежедневно, и все счастливы.
Не ломиться же гражданским девочкам, непуганным бардаком на дорогах, на скорость через город по проспектам. Да и на таких колёсах при этой раме оное занятие не доставит удовольствия.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Белый Шубин

не, ну так-то да. хорошая скорость, чтоб причёску не испортить, людей посмотреть, себя показать img/ag

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

2

Re: Белый Шубин

всегда с уважением  смотрю на проезжающих девченок на мужских рамах .. (есть даже крутое  фото в кунгсткамеру) — но тут  уже 2 девочки — так что не опубликую ..

только освоение нового продлевает нам жизнь