Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

У, пичалька. Противная мелочь наподобие заусенца на ногте img/ag  Вроде фигня-фигнёй, а жить не даёт. Хорошо, что у Вас станок и руки img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

kisa, вот Вы весьма точно выразились  img/ay  оно мелочевка,но с таких мелочей обычно начинается большой развал  img/bj
Сегодня колпачок на педали,завтра цепь сухая- и так сойдёт...потом- корд из покрышек полезет,ничо,ещё походит  img/ag

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

2

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Хе-хе! Системку для нового проекта вроде нацарювал  img/bo
Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.
Можно начинать каретку точить по свободе  img/rolleyes

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

img/ag мощная заявка.
В каретку Вашего авторства я верю, понятно, больше чем в то, что здесь стояло. А вот дизайн несколько пугает img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

А вот дизайн несколько пугает

Похожая системка на Ильиче стоит-вроде глаз не режет. Правда,там рама черная...но насчёт стилистики нового вела я ещё не думал,так как неизвестно пока,как будет выглядеть остальная комплектуха. Может,все и срастется в ансамбль вполне себе.
Тут,в целом,главное то,что шатуны жёсткие и надёжные. Для сингла это важно- брать многие горки придется стоя. Есть в закромах Родины пара родных систем,но боюсь я их  img/crash

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

1

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

kisa, дик відполірувати не так і важко.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

VolfGang пишет:

Системку для нового проекта

коллега а не острые ли зубья у неё? износ сильный? не хорошо если износ.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

tork, там главное- сами шатуны...звёзды дело наживное,они стандартные и меняются легко  img/ay

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Зубья еще нормальные, что заметно по лункам между зубьями. А вот когда зубья станут острыми как таковые же у щуки, тогда да, только замена.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Сегодня Ильича обозвали грэвелом  img/bm  И сказали,что мне надо отпускать бороду  img/beard  Чтобы соответствовать культуре  img/doubt 
Занавес  img/ppc

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

img/ag Про бороду правильно. А про вот то слово ответить должны.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

С бородой тоже все непросто. На викинга я не похож...а альтернативный типаж меня не устраивает  img/bk

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

img/ag На викинга у нас Гунтарс похож, а вообще кроководу положена борода, но конкретный фасон не нормируется img/beard

Добавлено: 19-10-2021 21:08:10

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 321#p36321

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

Ну,значит,мне кроководом не быть  img/bk Я пробовал как-то бороду отпустить. Но однажды,глядя в зеркало,мне навязчиво захотелось подать копеечку самому себе  img/ag  Опосля чего я оперативно побрился и идею эту из головы выбросил.

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

6

Re: Крокодильня им. Петра Пустоты. Начало.

VolfGang пишет:

Но однажды,глядя в зеркало,мне навязчиво захотелось подать копеечку самому себе 

Коллега, спасибо Вам за Ваш искромётный юмор! Вот серьёзно, сначала сполз под стол, отдышался, пошел к зеркалу, а там — ну просто истерика img/bj Могёте! img/bi  img/bi

Вода, попадая в корни берёз, умирает... и рождается берёзовый сок ©

Как можно не любить стволы родных берез?

2