(06-10-2021 20:18:06 отредактировано treks)

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

guntarsl,
  какой то  старый евротурист   с  лобовым ударом  (погнутой рамой )
тебе за чем такой?
симплекс- голландцы, часто их  комп. использовали Французы

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

samulsināja iznesums, stūre un bremžu rokturis, dakša.

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

img/ag Нене, не для покупки, мы обсуждали, что это, из академических сображений. А вдруг здесь кто узнает?
На первой доступной фотке это было похоже на уколхоженный СЗ. А потом Гунтарс нашёл подробные — оказалось вот это img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Товарищи! Помогите, пожалуйста, определить. Что за вилка такая?Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

RomaACDC, какая-то европейская, как и рама, но судя по разным цветам, не родная. Тормоз mafac — французский

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Рама может и наша, а вилка да, похожа на буржуйскую, вместе с рулевой. Причём по форме короны, похожа на недорогую штамповку https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2261#p2261

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Спасибо за информацию. Вот ещё пару фотографий. Мне кажется что корона — это литая деталь.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Не, это хитро завёрнутая штамповка.
Кстати, на ЖВЗ Десна так сделано. Может, и её вилка.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

У ЖВЗ "Десна" на сквозная дырка в короне, по крайней мере именно так у моего дорожника 89г.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

У моей вилки с велосипеда ЖВЗ "Десна" 1991 года тоже несквозное отверстие, нет следов кернения сзади на короне и нет вентиляционных отверстий в перьях у короны. На мою вилку эта точно не похожа.

Вообще "буржуйская" вилка или нет проверяется измерением штока и диаметра резьбы.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Всем. Привет.помогити определить что за версия туриста такая интересная модель и год неизвестны. Есть только фотки
Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

В-32

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Sveiki! Lietuvas sludinājumu portālā ievēroju Startu kura rāmis izskatās pēc "olimpiskā", bet apzīmējumi kā jubilejas, vai kā pareizāk nosauktПомогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

guntarsl, раніше я б сказав, що це постолімпійка, орієнтовно 83 року.
Але в мене є такий самий лише золотистий 78 року. Перед олімпійка. Коли раму вже зробили, а деколі від мутного йшли.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Papētīju tuvāk rāmi, visas trosū vadīklas kā manam 1980 un stūres stakanam ar

ХВЗ «Старт Шоссе» 1980, ХВЗ В-552И Спорт 1987, ХВЗ В-63 1954, ХВЗ В-67и Спринт 1977, ХВЗ В-67и Спринт 19xx "Reynolds" , ХВЗ Moskva-80/GIT 1979, ХВЗ GIT 1985,