Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

varganshik,  проколы разные бывают!
у меня друг сгущёнку залил(экспериментирует тоже).

1

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

tork пишет:

у меня друг сгущёнку залил(экспериментирует тоже).

Такой ценный продукт переводит  img/an  img/bj Хотя в походе можно перекусить, если чё

Турист "Вояж" (1979)

1

(07-11-2021 09:26:07 отредактировано varganshik)

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

Утром я ожидал увидеть колючку, торчащую в покрышке, но не нашел, потому что это был боковой порез, с таким никакой антипрокол не справится, только латка!
ХВЗ Турист (1979). ДнепрХВЗ Турист (1979). Днепр
При надавливании жижа забивает прорезь и держит, но при более 3 Атм, её выкидывает наружу и не держит (большая дырка).
Дам "Антипроколу нищеброда" второй шанс против колючек!
Вот так он выглядит...
p.s. Мне тут подсказали, что такую жижку можно легко сварить в полевых условиях  img/ay

Турист "Вояж" (1979)

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

На любителя, конечно  img/ap

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

1

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

Odyssey пишет:

На любителя, конечно 

img/bf  img/ap

Турист "Вояж" (1979)

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

varganshik, знаете что такое "ошибка выжившего"? У вас ее частный случай — вы ведь не знаете, есть ли у вас ещё и прокол, успешно залепленные жижей  img/ap

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

2

(01-12-2021 10:51:03 отредактировано varganshik)

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

После третьего прокола, решил завершать издевательства испытания "Антипрокола нищеброда". У меня эта технология не сработала ни разу  img/bk  Зато я получил утяжелённый зад велосипеда , липкие сопли внутри камеры, которые так и норовят испачкать и меня и велосипед, например, при подкачке, разбалансированую езду, особенно в начале (похожи на ощущения, когда я тестировал под седлом пружинный амортизатор — дичь дичайшая).

Сезон колючек завершен, бояться нечего, поэтому я с чистой совестью, промыл водой камеру, удалив всю жижу, заклеил очередную дырку, закачал положенные околоПятиАтм, и катнул на почту за посылкой, радуясь "новым" старым проверенным ходовым качествам Туриста.

ХВЗ Турист (1979). Днепр
Вот так мы выглядим сегодня  img/br

ХВЗ Турист (1979). Днепр
Максималочка

ХВЗ Турист (1979). Днепр
Средняя скорость  img/ag 
p.s. Я хожу быстрее..., img/au но компутер не врётЪ

Турист "Вояж" (1979)

3

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

Средняя скорость

Поначалу у всех недоумение. Затем оно сменяется пониманием  img/rolleyes

Крокодильство-это любовь к советским велосипедам,а не ненависть ко всем остальным.

2

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

Часто такое бывает, если вел регулярно катят рядом, просто гуляя пешком.
Средняя скорость нужна тем, кто занят спортом, пусть даже самим с собой, а для обывателя это всё бессмысленная цифрология.  img/ag

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

1

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

Сегодня увидел объявление, недалеко от меня: "Бабушка инвалид, без еды, нужна помощь с едой и лекарствами (сердечные (корвалмент), гепатромбин, таблетки  от давления (берлиприл 10) мазь Тайса з живокостом. Если есть возможность, лучше лекарства уточнить, связь плохая, может услышали не точно. г.Днепр, ул.Шолохова,19 тел. 067 479 68 95 Благодарим! Удачи Вам во всем!"

На сейчас "Вопрос по бабушке закрыт (см. фото). Купил лекарств, которые она просила и немного еды. Бабушка очень благодарила  img/ak

ХВЗ Турист (1979). ДнепрХВЗ Турист (1979). ДнепрХВЗ Турист (1979). ДнепрХВЗ Турист (1979). ДнепрХВЗ Турист (1979). ДнепрХВЗ Турист (1979). Днепр

p.s. Я не хвастаюсь, а мотивирую окружающих на добрые поступки, в которых сейчас очень много нуждающихся!
p.s.s. Велосипед Турист, как всегда на подхвате! И багажник... сколько раз он меня уже выручал! Крылья тоже  img/ag

Берегите себя!

Турист "Вояж" (1979)

20

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

varganshik, Вы большой души человек!

А на фото не раскрыта тема крепления пакета к багажнику.  img/ab

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

img/ba

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

Мирного неба, друзья! Надеюсь, у вас всё хорошо!

Хочу зафиксировать пару мыслей...

1) Намного, намного и ещё чуть-чуть дольше не спускает шина, когда хорошенько её покрыть тальком. Действительно, тальк забивает поры. Отлично держит высокое давление. Если раньше я подкачивал камеру раз в 10-14 дней, то теперь раз в полтора-два месяца. Вроде мелочь, а лайхфак достойный премии  img/bf

2) Думал временное решение — передняя звезда на 42 зуба, но так понравилось... очень крутая разгонная динамика. Крейсерской тоже хватает!

3) Советский Турист на водопроводных трубах "ниедит"... Сегодня зафиксировал свой новый скоростной рекорд
ХВЗ Турист (1979). Днепр

Турист "Вояж" (1979)

2

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

varganshik пишет:

понравилось...

img/bk Это тот самый индивидуальный подбор.

varganshik пишет:

"ниедит"

Ого img/ag  Это честный, без горок и ветра?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ХВЗ Турист (1979). Днепр

kisa пишет:

Это честный, без горок и ветра?

img/ah  с горки

Турист "Вояж" (1979)