Re: Колупаем Школьники

kisa, длинный вынос, который у коллеги KARNAVAL, появился на хребтовых Школьниках — то есть с конца 70х или с начала 80х. К тому времени на взрослые велосипеды эту хренотень уже почти везде ставить перестали img/ab

Re: Колупаем Школьники

Рама да, как у "Салюта", но не складная. И радикальный зеленый цвет img/ag

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Колупаем Школьники

DCorvus,  поместил фото Школьника 1994 г.  в Вашу тему:
Колупаем Школьники
Колупаем Школьники
Колупаем Школьники
Колупаем Школьники
Колупаем Школьники

3

Re: Колупаем Школьники

img/lupa Юрий 23, обода алю, а  размер колёс ещё "школьный" вот это — 445, или как его?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Колупаем Школьники

Обода алю, явно родного размера и 28 спиц  img/ai  img/ay
Крылья хромированные тоже ни разу на них не видел. Судя по профилю — явно родные. В общем, люкс комплектация. Только вилка с перьями постоянного сечения — фу. На проект можно поискать от любого более раннего.

1

Re: Колупаем Школьники

DCorvus, обода 445, резина родная,  445х30; спицы 206мм — спереди и 206+200мм — сзади. Вел был разобран  "на молекулы" и собран в лучших традициях "крокодиловодства". Впереди — разборка, пескоструй, окраска. Сохраню заводские цвета. Крылья — не хром, это после "смывки старой краски" местами  поблескивает сталь.

2

Re: Колупаем Школьники

img/thank
Не подозревал, что были такие колёса. Думал, с классических чаек на 445 сразу перешли на копию минских.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Колупаем Школьники

Здравствуйте, уважаемый, DKorvus. Впечатлен Вашими трудами и результатом. Особенно переделкой обода. Настолько смело,что у меня как-то не укладывается в голове. Но если у Вас получилось,значит и мне можно будет попробовать,если другого выхода ге будет.

1

Re: Колупаем Школьники

DCorvus,  могу я полюбопытствовать, а какой диаметр обода был, который пошел в расход для 451?

Куплю ранний "телескоп"