Re: Исетский велогараж

Следующий?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

kisa, ага. Послезавтра покрышки придут и поставлю на ход (покрышки, что с заготовкой пришли — убиты напрочь... Хотя жена на них 2 сезона откатала) . Колеса пока не буду перебирать — спицы ещё не скачал в инете. Ну и крылья-щиток цепи, живые винты быстросъемы в поиске. Пока что рама в чувство приведена, а узлы качения приведены в порядок по оквп ещё 2 года назад — живее всех живых (только смазку поменять). Сама рама была обшарпана, жена намешала нужный ей цвет из остатков зелёной, синей, красной пфки. Губкой по грунту в 3 слоя

1

Re: Исетский велогараж

Урал обзавёлся атрибутом вместимостью пак полторашек пиваИсетский велогараж

2

Re: Исетский велогараж

Дуже практичний атрибут  img/ay

Re: Исетский велогараж

2 дня с проблемами. Вчера на ведомой звезде маде индусами срезало упоры. Сегодня камера разошлась по шву — 2 км отъехал от дома (не далеко возвращаться, заклеить в дороге не удолось — шов просто разошёлся на 10 см примерно). Камера что-то типа форвард. Поставил звезду 21 из старых запасов (подточена, но ещё походит), камеру поставил от петрошины (год назад покупал). Чем хороши уралы и прочее — ремонт из ящика запчастей занимает максимум час. А ящик этот сам собой как то наполняется....

1

Re: Исетский велогараж

О прям как мой уральчик. У меня переходка от модели в-142 к модели 111621. Трафарет и багажник ещё от в-142, а рулевой стакан и вилка под одни усы для крыльев, как уже пошло у модели 111621.Исетский велогараж

Re: Исетский велогараж

Добрались шаловливые руки до стартона, подобранного 3 года назад на помойке и жившего с тех пор на чердаке. После смывки отложений проявился живой на 99% хром, кареточный узел без следов износа и без единой раковины на валу и чашках, идеальная по состоянию  рулевая и задний переклюк без люфтов абсолютно. Колеес ещё не касался. Сидуха с него 2 года ездит на туристе — цыгане... Этого стартона вообще в музей можно было бы... Но вот лкп на 4-.....Исетский велогараж

9

Re: Исетский велогараж

img/ag Краску проще подобрать и восстановить, чем хром. Так что, считай, повезло!

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Исетский велогараж

IDIANtm пишет:

подобранного 3 года назад на помойке

хороший подбор !  действительно нулячий на вид

только освоение нового продлевает нам жизнь