(10-06-2024 23:15:12 отредактировано Paul)

Re: PUB

А насчёт алкоголя, лично мой организм не видит ничего плохого в умеренных дозах хорошего вина. Да и опыт тех-же грузин и французов о том говорит.
Конечно, оно хорошо в меру, с хорошей закуской, ну и ни в коем случае не похмеляться, не доводить организм до отторжения, чтобы потом засовывать в него алкоголь насильно. Эта странная российская традиция доводить себя до алкоголизма имеет к здоровью не больше отношения чем олимпийский спорт.

Dread, о! Коллега!  img/br  я тоже вегетарианец!

Колеги, ви мене лякаєте  img/ag

Я рухаюсь, значить я існую!

3

tork пишет:

я тоже вегетарианец

Этого недостаточно img/ag

Євгеній76 пишет:

ви мене лякаєте

Так и годами стоящие на одной ноге ёги найдутся img/ap

2

Dread, йоги які стоять на голові час від часу попадаються

Spoiler

може і не йоги, може і не стоять на голові, але явно голову використовують не за призначенням

Просто модератори любування такими екземплярами залишають собі. Отакі ми....колекціонери  img/bj

2

img/ag Ну едят они в неё — биологическая потребность. А себе оставляем не из жадности, а ради приличия на форуме img/beard  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

VS_M, Понятно. Всё согласно пословице

"Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу".

Надо будет попробовать.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Сьогодні озадачився виготовленням барашків, аналогічних тим які в 541 і 542 використовувалися.
Вирішив оригінал поміняти. Почесав репу — дивні розміри. Взяв іншу лінійку, де є ще і дюймова шкала. Бінго 3" на 1".
Копіювали бездумно. З різьбами не пішло, бо не було готового інструменту, а все інше копіювали без роздумів.

2

PUB

6