Re: Подсобка на берегу Буга.

PE4ENbKO, я конечно не опытный кроковод

Вот думаю, нормально будет смотреться богомол на контрастных красных ободах

Нет, нормально не будет img/av

Re: Подсобка на берегу Буга.

Смортеть надо. Будет необычно — однозначно. Или попросить прикинуть  знакомых, владеющих фотошопом  img/rolleyes

Но если спереди ставить барабан, Вам нужно два обода на 36 дыр. Совветский же дорожный комплект — 32+36.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Подсобка на берегу Буга.

kisa пишет:

Смортеть надо. Будет необычно — однозначно. Или попросить прикинуть  знакомых, владеющих фотошопом  img/rolleyes

Но если спереди ставить барабан, Вам нужно два обода на 36 дыр. Совветский же дорожный комплект — 32+36.

Я уже озадачил продавца вопросо оба ли там по 36, а то пишет в объяве: "2 металлич. диска коричневого цвета на велосипед "Украина", новые, СССР, цена за один, 36 отв. под спицы, в заводской упаковке..."
Ну я красил в фотошопе, не сильно там старался конечно, так обзую картинку глянул, вроде не плохо. Будет богомол сидящий на маке  img/bj

Короче по свободе подрисую красные обода чуть более аккуратно чем себе рисовал и выставлю на суд общественности.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

Продаван мог в одном ободе дырки пересчитать, а "второй такой же". Ну то такое. У Вас, думаю, они по-любому не пропадут.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Подсобка на берегу Буга.

kisa пишет:

Продаван мог в одном ободе дырки пересчитать, а "второй такой же". Ну то такое. У Вас, думаю, они по-любому не пропадут.

Вот и я так подумал. В общем жду ответа.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

img/bk

Spoiler

Подсобка на берегу Буга.

Re: Подсобка на берегу Буга.

Свежо  img/bw

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Подсобка на берегу Буга.

LjAlex пишет:

img/bk

Spoiler

Подсобка на берегу Буга.

img/ay

Визуальная легкость куда-то улетучилась  img/bw
Таки белые или алюминиевые покраше будут.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

Окрас молодёжного фикса  img/ag
Если красить порошком — рекомендую RAL1015  — к любому цвету рамы идёт
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&a … 5#p1351520 (тут цветопередача не очень)
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=9097#p9097 тут норм

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Подсобка на берегу Буга.

Ну вот. С красными ободками получилось подобие тонированной заниженной восьмёрки на турецких арбузных дисках

Re: Подсобка на берегу Буга.

IDIANtm пишет:

Ну вот. С красными ободками получилось подобие тонированной заниженной восьмёрки на турецких арбузных дисках

Ага, тонко подмечено, жили со мной по соседству несколько горячих парней у которых на родине заниженный таз 2105 или 2107 с тонированной вхлам лобовухой предмет необычайной гордости. У них было 2 таких автомобиля, только цветом отличались. Надо признать ухоженные, всегда чистые и наполированные.
Но лично мне, копейка в оригинале, в своим хроме, с колпаками и флипперами на покрышках смотрится куда более солидно и сбалансировано. Хотя из старья мне волги больше нравятся.

Подсобка на берегу Буга.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

(19-06-2017 09:17:54 отредактировано PE4ENbKO)

Re: Подсобка на берегу Буга.

Спорт В541
Спорт 153-424
Минск 111-321
Минск 113-322




В общем, по случаю поездки в Харьков, связался с продавцом этой замечательной заготовки. Он благоразумно скинул цену как раз за несколько дней до моего визита, что и подтолкнуло меня связаться с ним, попросить придержать до пятницы и в итоге разжиться сим пепелацом.
Прикатил домой (не к себе), заархивировал в пищевую пленку для путешествия на поезде. Пока разбирал ничего плохого не обнаружил. На момент покупки даже тормоза тормозили, и переключатель переключал. Колеса разве что немного восьмерят, но то такое, спицы в любом случае менять. Тросики тоже под замену конечно.
Из приятного. Колеса накачаны, т.е. камеры целые, резина в норме, без трещин, но немного заляпана краской, которой и вся рама заляпана подкрашена. Если учесть что планируется покраска порошком, то ничего страшного.
Вторая приятная деталь — это бардачок img/ab
А в бардачке два семейника и внимание! Небольшой моток синей изоленты!  img/ag
Короче заготовкой весьма доволен.
Планирую сделать из него Туристический турист для туризма © Kisa в стиле милитари. Стиль правда по большей мере будет продиктован цветом и сумками. Сие в прочем еще не утверждено на 100%, так, мое виденье. Работа будет не спешная, к весне планирую поехать.
Подсобка на берегу Буга.Подсобка на берегу Буга.Подсобка на берегу Буга.Подсобка на берегу Буга.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

Багажник вроде как не от Туриста?

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Подсобка на берегу Буга.

kisa пишет:

Милитари — не слишком жлобск безвкусный стиль?

Ну Хочу Знать. Жлобский это "цыганстайл" с золотом.
Мне нравятся подобные:
Подсобка на берегу Буга.Подсобка на берегу Буга.Подсобка на берегу Буга.
Подсобка на берегу Буга.
И на закуску
Подсобка на берегу Буга.
Последний кстати, я как житель деревни, всерьез рассматривал как грузовоз  img/ag , но таки не нашел плюсов перед прицепом, хочу прицеп изготовить.

Естественно что ездить на нем буду не 2-3 раза в год в походы, сумки будут сниматься, а вел будет юзаться как жоповозка на работу. Потому что сейчас эту задачу выполняет Fort Soul  img/bg
Было бы ЛКП в приемлемом состоянии, я бы просто восстановил его и катал, а раз краски по сути нет, то как один из вариантов, я вижу именно такой цвет как на первом фото со всеми вытекающими.
Конечно рассмотрю любые идеи и рекомендации, тема для того и создана.

З.Ы. Что-то ХТ лежит видимо. Ни ответа ни привета.

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Подсобка на берегу Буга.

Spoiler

Излишняя визуальная милитаризация самца, любовь к оружию — обычно признак сексуальных комплексов  img/ap

Вот, стилистически из всего этого якобы мужского великолепия первый — новый швейцарец — я сразу вспомнил, как прочитал вашу хотелку. С тем, что если так — будет — то хорошо. А если там появится цвет хаки, илли, нидайбох, камуфляж  img/at

Как дачника, меня регулярно посещает идея серьёзного грузовоза. Пока в мысленных лидерах концепция коллеги milyaev1953 https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 953#p12953

Ага, лежал. Уже встал.
(я про хт  img/ap )

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.