Re: PUB
talyok, так ведь обычно комплектующие, из которых собирают в Китае изделие под некитайским брендом, в том же Китае и делают 
|
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
talyok, так ведь обычно комплектующие, из которых собирают в Китае изделие под некитайским брендом, в том же Китае и делают 
рискнул себе купить китайское авто
китай уже давно разноуровневый и цены и качество растёт не по дням а по часам ..
вопрос только в одном — что мы можем себе из этого позволить и что выберем ? предубеждения или уже современный китай
я вон уже год катаю на гибриде (16 т км) BYD , за эту цену европа просто отдыхает , корейцы подавно , да и япошки не особо то и превосходят ( где то лучше где то не дотягивают)
и не важно что по ходовке там части от тоёты и лексуса ( копии один в один и подходят) факт в другом = качество на уровне , а фарш как в айфоне . но цена радует -просто бюджетно
осалось как вы говорите пройдтись по полной линейки велосипедов ..
Добавлено: 20-06-2026 09:39:23
в том же Китае и делают
не однозначно — мы ведь знаем только упаковщика и бренд продавца — а произведено оно может быть где угодно ...
Китай — всемирная фвбрика. В наше время плеваться на то, что продукт сделан не в Европе, а фу-фу-фу, в Китае, это так же неумно, как лет 150 назад говорить, что он сделан не в лондонском Сити, а в фу-фу-фу — в промзоне Ист-энд. Или фу-фу-фу в пропитанном шумом и дымом Ковентри (Роллс-Ройс, например, из этого провинциального промышленного городка, но что там — не делали дешёвые халтурные вещи для бедных?)
Ну и фабрики нынешнего века уже не такие вонючие, и не в такой грязи стоят 
Китай сейчас на гребне волны. И они это знают. И гордятся этим очень.