Re: РЕТРОСКОП

Тоже там же. Только раньше img/ag Или позже img/bj

Spoiler

— Есть ли жизнь на Марсе?
— Тоже нет...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: РЕТРОСКОП

Немного фото ушедшей эпохи. Качество иногда не очень, но атмосфера...
РЕТРОСКОП

Spoiler

РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП








8

Re: РЕТРОСКОП

И еще
РЕТРОСКОП

Spoiler

РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП
РЕТРОСКОП





















11

Re: РЕТРОСКОП

Чебоксары. 24.06.1930 РЕТРОСКОП

Шаманский всенародный планетарий №3

8

Re: РЕТРОСКОП

РЕТРОСКОП РЕТРОСКОП
HVZ V-110 Progress and LVZ V-22(?) bicycles with Hungarian Berva, Panni and Csepel D125 motorcycles.

Győr, Hungary 1957-1958

Из Венгрии. И уже более 10 лет собираю, реставрирую и изучаю  советский велосипеды.

4