Re: СШ-73 Tilia

kisa пишет:

больше грязевые зазоры

і всі причини. Дискові у ЦК теж допустимі, але чиновники велоспорту регулярно-часто змінюють допуски.

Re: СШ-73 Tilia

Под вибряки и кантики пивоты одинаковые?
по форме   и размещению на раме/вилке ?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: СШ-73 Tilia

MWLДо цього стояли вібряки.Жодних відмінностей.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

MWL, однакові  img/bs

Re: СШ-73 Tilia

Наконец сегодня нашел СТО с кемпом.Как выяснилось они и пайкой занимаются.

Spoiler

приварить стоило 50 грн.

Получилось вот такСШ-73 Tilia

Немного подчистил ушм,подкрасил локально,установил томоза СШ-73 Tilia
О боже,как они тормозят!!!!!Просто кайф.Стоппи сделал влегкую img/bf

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Класс, а вопрос можно , сами вытачивали данные крепления пивоты которые?

Re: СШ-73 Tilia

На рынке у нас продавались одно время 5 грн штучка,почем они сейчас не в курсе.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73,
img/ay
Я думаю что всё таки, со временем вел полироваться будет img/hitry  img/ag

Re: СШ-73 Tilia

Пивоты можно попытаться поискать в металлоломе на рамах  img/bg  байков.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: СШ-73 Tilia

Ага и видно пыльник что выше писали, а из чего резинка? Аккуратно получилось!

Re: СШ-73 Tilia

leonyar Не сыпьте соль на рранууу...)) будет img/rolleyes мне тоже так кажется.И с покраской надобно чего то решать. img/ppc
andrezinТа я их аш 3 шт поставил img/af дождевел все таки)))но об этом позже. img/bk

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Прокатился по делам,весь грязный как черт,но блин довольный.Велосипед получился суровый.На нем спокойно ездить просто невозможно.Так и просит по лужам,грязи на полном ходу заехать img/ap
Временно установил подседел от аиста.Ездить то надобно.Все так же в поиске подседельного штыря 25.0 длиной 250+ мм

Касательно уплотнителя рулевой то нижнее кольцо подбирал на рынке(в автомагазине) по диаметру нижнего кольца качения.,толщиной 2.5-3 мм.То уже надобно индивидуально подбирать.У меня получилась нестыковка кольцо кочения было выше обычного,по этому под резиновое кольцо еще уложил из пластика колечко,дабы компенсировать недостающую толщину.СШ-73 Tilia
Касательно верхнего подшипника рулевой,то образовавшийся зазор я уплотнил весьма не дУрным колечком силиконовым.Очень мягкое,нашел у себя закрома.Так же можно видеть на данном фото как искривился упор рубашки переднего тормоза.Не выдержал бедолага.Буду хендмейдить с нержавейки пожирнее.СШ-73 Tilia
И еще одел колечко на вынос,после установки которого в вилку,опустил на контрящую гайку,тем самым закрыл огромнейший зазор.Есть рацуха как сделать эстетичнее,но то позже. img/rolleyes
СШ-73 Tilia

На задный тормоз установил колпачки с пластиковым носиком.СШ-73 Tilia

Рубашку естественно после подгонки обточил на наждачном круге,дабы сравнять плоскость.Так как трос обычный,пришлось смазать,чтоб не ржавел в рубашке.
На этом пока все,фото на данный момент добавляю.СШ-73 Tilia
СШ-73 Tilia СШ-73 Tilia
СШ-73 Tilia
СШ-73 Tilia


п.с. пони травку любит
СШ-73 Tilia

Далі буде  img/bb

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Столкнулся с проблемой следующего характера.При спокойной езде все хорошо,но стоит немного привстать с седла и чуть сильнее надавать на педаль,как происходит срыв правой стороны,соответственно колесо перекашивается ...и самое печальное гнет ось.сегодня сменил хвз ось на более длинную китайку,но не суть.Установил шайбы тарельчатые(ранее их использовал держат они отлично)Проехался,все тоже самое,колесо на перекос...погнул ось.Неужели надобно делать натяжитель цепи? img/as  img/as  img/as

Ранее с таким не сталкивался.Перепробовал уже все что можно.Ах да,дропы проверял шпильками,параллельность соблюдена.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Найлегше зробити натягувач по типу представленого у темі колеги Arioh, треба натягувач.

Re: СШ-73 Tilia

toni73, а правый дроп не слизан в форме клина, если сверху смотреть?
Натяжители, фото честно спер у коллеги img/bk
СШ-73 Tilia