Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Вопрос по отверстию в ободе для соска камеры, оно больше чем надо , как заделать чтоб туда не паподала грязь , вода
Мечта детства или кризис среднего возраста

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Гм, а педалі перебирали? Здається попутані корпуса з осями. На лівій осі права пєдаль і навпаки.

Грязь і вода там не критично. Відцентрові сили такі, що розтечуттся дуже рівним шаром всередені і дуже тонким.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Евгений76,  Седло еще нерегулировал, но примерно на таком уровне должно быть, можно немного поднять , велосипед 58 ростовки , а у меня рост 173 см.

Добавлено: 2017-04-04 23:59:10

Евгений76,  да педали переберал, значит попутал я их.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

kisa,  Какое седло посоветуете которое продают на алиэкспресс до 1000р (коллеги хвалили какое то седло которое удобное и дешовое, искал это сообщение не нашел) ., Брукс не потяну я простой колхозник.
Про педали хотел написать, а вы уже ответили , а то искал это сообщение не нашел, спасибо за сылку, Колодки неправильно поставлены , переделаю новые поставлю.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

А и не надо брукс. Хорошее от СШ не особо хуже, а стоит как как вы озвучили. Доводилось далеко ездить и на СШ-седле, и на бруксах. Седло СШ жестче, косточки болят с непривычки, но седло не натирает. Ваше сейчас, подозреваю, натрет.

Добавлено: 2017-04-05 00:26:32

pe4nik пишет:

велосипед 58 ростовки , а у меня рост 173 см

Мои 176 см сказали, что не больше 56 ростовки  img/ac

А еще сейчас на чейне неплохие selle san marco с дисконтом, это если у вас практикуются коллективные заказы с бесплатной доставкой.

(05-04-2017 07:49:12 отредактировано pe4nik)

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Поблизости от меня седла от СШ не продают, каждый  день просматриваю авито, а покупать на растоянии у частных продавцов побаиваюсь, как бы не обманули , уже ездил в город Оренбург  за Старт-Шоссе с седлом Брукс за 5000 рублей.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Седло которое стоит , раньше стояло на спутнике, на нем откатал сезон, удобное ничего не натерал

(04-04-2017 21:55:03 отредактировано kisa)

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

На али наши парни брали сёдла хорошие (подороже они же у нас и в магазинах лежат). На "Страшке" step с таким розовым  img/ag нормально поход вокруг Каневского моря  прошёл, если читали на ХТ в разделе велотуризма.. Но они разных цветов бывают. И достаточно стильны внешне.
Думаю, завтра коллеги покажут образец, заодно подскажут по дырке для ниппеля в ободе.  img/af

Добавлено: 04-04-2017 22:42:04

В общих чертах здесь https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2116#p2116

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

pe4nik пишет:

Вопрос по отверстию в ободе для соска камеры, оно больше чем надо , как заделать чтоб туда не паподала грязь , вода
Мечта детства или кризис среднего возраста

Пластиковый дюбель(для шурупов) диаметром 8мм. внутри рассверлить сверлом 6-6,2_чтобы сосок пролез. Вставить в обод изнутри,лишнее обрезать img/ab У Вас обод под шредер(автониппель)а камера с престой.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Насчет седла могу посоветовать вот такое с триала https://trial-sport.ru/goods/51516/853044.html
Мечта детства или кризис среднего возраста
Или вот такое https://trial-sport.ru/goods/51516/591475.html
Мечта детства или кризис среднего возраста

А седло, которое по стилю подойдет к ХВЗ https://ru.aliexpress.com/item/Good-dea … f272bd6fc6

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Спицы на переднее колесо подошли по длине?

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

ASK87, +++
А вот эту модель с али я многословно и имел ввиду как стильную, удобную и проверенную. Они и чёрные бывают, и у меня прямо дома стоит велосипед с такой розовой  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(05-04-2017 07:49:57 отредактировано pe4nik)

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

ASK87,  Артем спицы подошли, просто я дурак  когда спицевал втулку не вту сторону повернул , спасибо вам за спицы.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

pe4nik, посмотрите ЛС про седла.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

kisa,  Константин такое седло у меня есть, я его поставил , сел на велосипед и придавил одно место, что то оно мне не понравилось, но надо поездить на нем, опробовать