Re: Крокоспорт

leonyar пишет:

В соревнованиях также участвовал наш коллега

О, Коля крут  img/bi  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

ХВЗ- хлам
Добавлю немного фото
Велосипед победителя ІІ этапа Кубка Киева по велокроссу 2018

Крокоспорт

Крокоспорт

Крокоспорт

Крокоспорт

Крокоспорт

Крокоспорт

Это можно назвать показательным выступлением где тренер проехал и выиграл на грамотно построенном (именно под эту гонку) "корче".

Я не говорю  что на современном дорогом кроссе он выступил бы хуже, отнюдь. Разницу я понимаю и знаю.
На мой взгляд, тут вопрос в другом. Наглядным примером  (полагаю что для своих воспитанников в основном) было показано что на соревнованиях такого уровня главное не крутость веломашины на которой ты выступаешь, а твоя физическая и моральная форма с которой ты стартуешь.

Что сказать.. Антон Пустовит  img/ay  img/bi

Re: Крокоспорт

leonyar, Не на чем,а как!! img/ay Не такой уж и хлам img/ab

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Крокоспорт

Крокоспорт
Хух, только приехал. Пол дороги было как «Париж — Рубе», боялся что пробью свою michelin dynamic sport (даже взял запасную камеру и насос)но она прекрасно выдержала испытание. Вообщем 35 туда, обед отдых и 35 обратно. Сложно конечно, ну а что. Надо тренироваться.  Руки конечно немеют как не меняй хват. Следующая цель 80км без остановок img/beard
Лёня, я не знаю как ты 29-того числа хочешь проехать по нашему запланированному маршруту, но среднюю 30км.час пока врядли получиться держать img/bm

(Причина редактирования: добавил ссылку на тренировку)

Re: Крокоспорт

А я пока разрываюсь между тренировками, проектами и домашними делами. Сегодня катался только 2 с половиной часа, но в программе были два тягуна и крутой торчок (ул. Шолуденко в Вышгороде), на который я вылез на пульсе под 180. На 46 км 353 метра подъёма, это чуть меньше в пересчете на 100 км, чем на Сотке. В итоге ни о каких 30 и речи нет, средняя по страве 19, по компу 21. На Ветерке будет плюс 2-3 км/ч при тех же усилиях, за счет того, что на нем легче в гору.
В общем, если я на Сотке уложусь в 4 часа, это будет большая победа, но более реальным кажется время 4:30. После проверки трассы можно будет точнее прикинуть.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, чем пульс фиксируете?
Я после трени как приезжаю домой так считай день убит — сил нету. Ноги ватные. Жру, пью и лежу. Банька хоть спасает немного, — мышцы расслабляются.
Ну время есть проверить маршрут Велосотки, узнать что как.
Наклон дороги и ее состояние реально очень влияют на скорость — 33 в час по ровному шоссе реально, но если ямы колдобины — тратиться внимание на дорогу, торможение прыжки по ямам...
Думаю всётаки недели через 3 с каденс90 в березань 130км махнуть. У них вроде определились с постоянными маршрутами и днями. Субота киев-березань . Воскрес — по житомирской трассе

(09-07-2018 09:58:02 отредактировано murabel)

Re: Крокоспорт

artem4ik19, пульсометром из комплекта Adidas micoach. Купил по дешевке (250 грн) новый, в комплекте с шагомером и собственно коучем — электронным гаджетом-тренером. Так дешево потому, что он подключается только по ANT+ (а смартфоны его не поддерживают), т.е. к Страве я его подключить не могу, но он прекрасно работает с Motoactv.  Показания пульсометра в реальном времени я смотрю на этих часиках во время тренировки, а статистику — на motoactv.com или импортирую тренировку в Страву.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

Воскрес — по житомирской трассе

22.04 в  Воскресение с каденс 90 едим? Что то около 100 с лишним км?
Если погода не подведёт я планирую img/bs
artem4ik19, murabel подтягивайтесь вместе крутнём

P.S. Они правда пока ещё не анонсировали, но думаю поедут. Уточню сегодня на треке.

Re: Крокоспорт

leonyar, я не против. Только мне тогда до субботы надо Ветерок на ход поставить, и в субботу хотя бы немного проехать — обкатать и настроить (я ж еще и задний переклюк сменил). Забрал, кстати, сегодня с НП новые шипы   img/bo

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel,
img/ay  Не теряйте времени коллега  img/aw , готовьте болид с "Ветерком" и вами будет ехать веселее. img/bo
Надеюсь Артём тоже к нам присоединится.

Ничего по поводу Воскресенья на треке я вчера не узнал, так как Игоря не видел. Зато накружлялся так что потом еле домой доехал  img/ag
Работали в смене, предложенный темп до конца выдержали не все. Я тоже сошел. Сразу видно кто всю зиму просидел на вело тренажёре.

После зимы "Дубровский" прошёл лёгкое то:
поменял расчёт на более раскаточный 50/15
столкнулся с небольшой сложностью регулировки натяжения цепи. Решил при помощи доп. шайб, с удовольствием бы прикупил бы специализированные гайки с интегрированными шайбами для задней оси.
На передке такие стоят очень классные img/ay
Цепь варил в конце прошлого сезона, но уже вчера услышал лёгкое поскрипывание  img/ai
Сегодня сниму заберу домой на проварку.

И если дождик завтра не намочит виражи планирую следующую тренировку на треке в четверг в 19:00
artem4ik19 звони Коле и бронирую синий Рекорд, если даст. (вчера тренер по сайклингу на нём нас с "Дубровским" оставил пыль глотать  img/ak )

(18-04-2018 14:15:45 отредактировано murabel)

Re: Крокоспорт

leonyar, да самому не терпится. Вот как раз подхожу к Сашиному магазину на Куреневке, буду таки новый картридж брать.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

leonyar, в четверг постараюсь быть  img/wd
По поводу Житомирской трассы — не совсем моё направление. 20км по Киеву надо будет проехать до м. Житомирская... Бензина не хватит  img/ag

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

Бензина не хватит 

"Канистру" возьми   img/bj
А если честно, я тоже думал как поступить при старте с Харьковского в Березань.
Для себя тогда решил что в таком случае сделаю "заброску" себя с велом на машине, там её и оставлю. А затем после прохождения маршрута на ней же и вернусь
Есть и  другие  варианты.
https://www.facebook.com/groups/1080429 … 798021640/

И помните коллега в вашем возрасте есть только три причины по которым можно пропустить тренировку.

Spoiler

Крокоспорт
img/am

img/ag
До встречи в четверг и Юлю бери, нечего ей без тебя на трек ездить  img/wd

Re: Крокоспорт

leonyar, юля не против. Но прогноз погоды на завтра огорчает. Похолодание и сильный ветер. Короче завтра будет видно что да как.

Re: Крокоспорт

Кирилл пишет:

Стартонщик, советские "контакты" — это тапки прикрученные болтами к педалям.

Видел такие на Авито. Продавались как педали смертника.