Re: Крокоспорт

Каденс90 стартуют завтра в 19:00 по Житомирке. Как-то мне не улыбается такой вариант — она ж будет забита машинами на выезд из Киева. К тому же Ветерок еще не обкатан. В общем, я пока потренируюсь сам. Эту неделю езжу на работу на Горце, несмотря на погоду. Сегодня утром (позорище!) не смог вылезти на Белицкую (с Вышгородской), половину подъема шел пешком. Зато вечером психанул поднапрягся и поставил 5 ЛР (личных рекордов), при том, что ветер был встречный: https://www.strava.com/activities/15182 … 1524152068

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, зря психуете. Не нужно жилы рвать.

Re: Крокоспорт

8км за 20минут очень хороший результат, троллейбус такую дистанцию 45минут едет в лучшем случае

Re: Крокоспорт

дядюшка_зуэ, так троллейбус на остановках стоит, а я нет img/ab
LjAlex, ну, жилы я не рвал, просто ехал не спокойно-расслабленно, а энергично. Не на все 100.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel,
По Житомирке сегодня было,
Надеюсь в Воскресенье ещё поедут, а нет так можем сами соточку нарисовать img/wd

Re: Крокоспорт

Сейчас у нас зло не машины, а ветер. По делам приходится катать с дачи  5 км в одну сторону за всякой сантехэлектрокомплектухой пару раз в день, так скоро я к спортсменам присоединюсь img/ag Форма набирается — только так img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

kisa пишет:

Сейчас у нас зло не машины, а ветер

Есть такое, тоже опыт. Кстати, сегодня утром ехал как то не обратил внимания на ветер, вроде уже устаканивается.

kisa пишет:

так скоро я к спортсменам присоединюсь

  img/ay
Было бы здорово, на свет бы появилось пару новых  болидов в kisмическом стиле. img/bs

Re: Крокоспорт

kisa ветер не зло. Я вон вчера из спортзала домой на туристе с прямой посадкой вообще педали не крутил, ветер в спину  img/ag

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

Я вон вчера из спортзала домой на туристе с прямой посадкой вообще педали не крутил, ветер в спину…

Парус ставили?

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: Крокоспорт

NOT крылья расправил  img/hitry

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

NOT, крылья расправил

img/bj

Зачотище!!!

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: Крокоспорт

murabel,
Ну что вы коллега? В воскресенье с ними, или без покрутим по Житомирской?

Re: Крокоспорт

Напоминаю, что в воскресенье в 9:30 состоится велопарад Доминос пицца, точка сбора -- пиццерия аозле Дрим тауна

Re: Крокоспорт

leonyar, ветер западный, НА работу — тебе в спину. Молись, чтоб к вечеру успокоился, а то ноги перекачаешь img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

leonyar, боюсь, в это воскресенье я на соточку еще не буду готов. И Ветерок еще не настроен и не прикатан, и я в этом сезоне еще даже до 50 не добрался. Так что если я и поеду в воскресенье куда-то, то рано-рано утром и километров так на 60–70, не больше. Не всё сразу.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19