Re: Кунсткамера

Если увеличить картинку, то отчетливо видно — крепление за подседельную трубу. На поясе бойца, похоже, черенок складной лопаты.

Re: Кунсткамера

Такая дура весит килограммов 200 и поэтому велосипедом ее можно везти только по хорошей дороге и притом только под уклон.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Кунсткамера

Тем не менее возили, судя по фото. Пошарил в интернетах. На фото — тяжелое противотанковое ружье Tankbüchse 41 / Tb.4 на колесном лафете, вес — 132(кг).

Re: Кунсткамера

Kochegar,

Spoiler

Кунсткамера

капитан дивана.
Наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни

Re: Кунсткамера

Кунсткамера
Своеобразный и ультра современный детский крокодил    img/ag

Re: Кунсткамера

leonyarimg/bj  img/bj  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Кунсткамера

Кунсткамера Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Видно что человек старался.
Даже не знаю сюда ли img/bn
Тут наверно дело вкуса, но мне захотелось оставить это тварение именно здесь.
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера

Re: Кунсткамера

leonyar пишет:

тварение

Очень точно подмечено img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Кунсткамера

Как у него ключ-то между соседними спицами пролезал? img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Кунсткамера

Неплохо. Я тоже хотел поваятся такой дурью, но потом вспомнил, что я адекватный человек img/ag

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

(04-05-2018 07:10:44 отредактировано Kochegar)

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

(Добавил позже.)
Долго ломал голову над тем зачем такая странная форма у руля — не лучше ли было бы сделать его поуже и ручки пристроить просто в верхней части этих полукруглых выгибов для ног? Ведь по существу именно так сделано у "Камы" и "Десны" — и это хорошо себя оправдало.

Потом дошло: руль у паука должен быть шире чем у обычного велосипеда из-за того что у него руль повернуть труднее. Ведь например если при повороте направо в этот самый момент давишь на правую педаль в момент когда шатун в положении "час дня" — то получается что рулем ты должен преодолеть не только сопротивление в подшипниках рулевой, но еще и давление ноги на педаль.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Кунсткамера

Кунсткамера