Re: Рикша
pitbrit, а какие заточены? Про все заявляют "до 80 кг".
И начинается про двойные и высокие обода.
Высокие не нужны,но двойные необходимы,как я сказал,хотябы одно назад,для вас,я бы порекомендовал СанРимс 18 (sun rims cr18) очень мощный профиль с кучей ребер жесткости ,пистонированные, при этом быглядят класически и дорого-надежно,цена 15-20$ ,втулку любую подходящую на промах,можно тут выменять купить,даже юзаную и тд,но лучше вам посоветуют местные товарищи из вашего города,что у вас реальнее достать,по ценам и тд,кстати все ,что заявляют китайцы на свои колеса,можете забыть и не обращать внимания.
Не смеши — при мне турист на самом паршивом родном ободе, какой я только видел (два!!! сварных шва, 93 год) летал по страшным горбам с горы на высоких скоростях — хоть бы что.

Мой грузовик на чайках (что для грузовика не очень умно, но тогда под рукой оказались они) и обычных спицах. Пробег под 9000. Нормальная картина 
почти 4 года откатал по 300-400 км в месяц в среднем. Поменял одну спицу. Около 120кг нормальная нагрузка. Я, малая в кресле и рюкзак с водой или жратвой. Спицы обычные 2мм. Не в толщине счастье.



