Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Eclipse,  огромное спасибо за великолепный отчет! Рады,что вам понравилось)) img/bi

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Коллеги, ну вы же понимаете, что теперь ждём вас с ответным визитом img/wd
Господа белорусы, вас тоже img/wd

Diesel power

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Олег, бурные аплодисменты, переходящие в продолжительныче овации — ярко и эмоционально изложил, атмотферу передал img/ay

Вот ещё интересно почитать, что Максим скажет, и что покажет — он мнооого снимал img/hitry

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(20-07-2018 22:36:24 отредактировано Fractus)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Ну вот наконец мне вернулся дар речи. Несколько раз пытался начать писать отчет, но выходили только восклицательные знаки!!!!!!!!! Во время дороги из Москвы в Киев мозг переключился в режим получения эмоций и сбора информации, время на размышления абсолютно отсутствовало, соответственно хочу попробовать передать именно тот вихрь положительных эмоций, который закружил нас как тёплый ветерок и понёс по древнему Киеву как листики — легко и непринуждённо...Пользуясь случаем хочу передать передать привет. Ребята, какие же вы (вот тут слова очень трудно подобрать) душевные, радушные, позитивные img/friends . Дима jihad был немного в шоке от происходящего img/ai , хотелось бы услышать его впечатления. Дима vault_boy накормил кастомной крокопиццей img/bb

Spoiler

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

, отличавшейся от стоковой сильнее

Spoiler

ЖЗЛ. Реально не віртуально.  img/pesec

чем его линкор Минск от новодела. Артём artem4ik19 показал как покорять подъёмы и не сбивать дыхание, очень мотивирует на работу над собой, Андреевский Подъём ниасилил , его боевая подруга Юля(пообщаться почти не успели к сожалению, но удалось угостить пластырем

). Потрясающие запахи перед дождиком и после. Наверняка если бы промокли до нитки хохотали все как дети, я уверен!

Задушевные беседы с Ульяной bellissima , искренне разделившей интерес к моим изысканиям по теме детских велосипедов и непредвиденно открытый талант веломедика img/aj . Макс, присматривавший за нами оба дня. Лёня. leonyar. Леонид. Трек. Песнь Дубровского. Первый Вираж.



То знакомое, но давно не ипытываемое  чувство полёта — так парил на планере в юности своей.

Spoiler

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Как же я тебе благодарен Брат!

leonyar пишет:

а потом  запыханные стояли курили сверху 

, реально впервые задал себе откровенный вопрос — оно мне надо?(курево), ответил себе честно, но ,блин, боюсь бросать img/bc   Повелитель огня

Spoiler

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Хромой Вулкан разводит огонь —
Тору нужен кованый молот,
Единый Творец держит ладонь
Над картой жизни, где будет город.

, Капитан нашего общего корабля, парус которого наполняется живым ветром нашего общения.Теперь я уверен что ещё вернусь в Киев, к его жителям

Spoiler

. ЖЗЛ. Реально не віртуально.

, к его подъёмам и спускам, к величественным видам. И на Трек. Лёня, с тебя ещё доза!  img/be от души спасибо вам всем за праздник!
После приезда во вторник и среду на работе фонтанировал позитивными Киевскими флюидами, угощал контрабандными конфетами , хвастался фотографиями, выполнил план за 10 дней img/hitry 
   Капитан Kisa, предлагаю на следующий год начинать готовить официальное мероприятие К2. С блэкджеком и покатушками. И всем остальным что нам нравится. А киевляне просто обязаны с ответным визитом к нам в Москву.  Кроководы всех стран пересекайтесь!

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

(05-10-2021 20:30:05 отредактировано Бакалея)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/be

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

https://youtu.be/k26pXsi0XFo


Неделя как приехали

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/bi  img/bi  img/bi

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Макс, здорово. Ещё раз окунулся в эти ощущения. Сейчас, когда все уже осело, могу сказать, что это была очень приятная поездка. Если опустить вс эпитеты про эпохальность, историческую значимость и прочие вау, то это было тёплое, ламповое путешествие к друзьям. Спасибо, Киевляне. За приём и отношение, за настроение и драйв. За город. Он восхитителен. Уютный и тёплый. Солнечный. Хорошо было. Хочу ещё.

Diesel power

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

спасибо всё прочитал.... как будто сам был с вами img/br

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Финально о незабываемом сходняке недельной давности.
Нарыл ещё пару загулявших  фоток
Киевско-Московская крокомафия в дефиле по Набережной Днепра.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Максим и Илья дерибанят Рекорд из гостевой конюшни трека. Всё в порядке, не передерутся — ведь действо происходит  под присмотром модератора Ульяны  img/bj
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Первые виражи Макса
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Илья в той же позе img/ap
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Что меня умилило тогда — Илья постоянно ехал с улыбкой img/ab Все обычно мослают там педали с горящими глазами и сосредоточенными моськами, а он — улыбался  img/ag

Олег сам занимался репортёрством, поэтому от моего фотика там скрывался, как и скромный Андрей  img/bk

Вечером в пивной на Печерске
ЖЗЛ. Реально не віртуально.

А ещё я (и далеко не один я img/wd ) благодарен московским коллегам не только за замечательную компанию, но и за многочисленные железные подгоны. Например, мой сиротливо заброшщенный проект реставрации очень потерпевшего В-33 1960 г ни много ни мало ПОЛНОСТЬЮ доукомплектовали редкими деталями. Теперь можно над ним работать.
Андрей ака Veksha не только подогнал доходчивую книгу по своей специальности, зная, что я борюсь с зелёными насаждениями на даче img/ag , но и прочитал мне и моим друзьям прекрасные и понятные лекции-экспромты на эту тему. Так что, минимум на двух осокорковских дачах в озеленении будет присутствовать и капелька его знаний  img/friends

А ещё двух киевлян, уважающих именно виски, ждёт у меня на даче (да — это шантаж img/aw ) подарочная бутылка этого солнечного напитка от московских коллег img/rolleyes

Спасибо, парни img/thank

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Парни, я тут новый чел, но эта ваша позитивная атмосфера пропитывает на раз! Читал с улыбкой, завидую, респект!  img/ay

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Слов нет, молодцы.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

kisa,

img/off

ну от як віскі, то тільки кияни  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Разглядываю я пачку Беломора, карту img/lupa .И зацепился за слово Брест. img/hitry  И интересно музей обороны брестской крепости посмотреть и от Украины недалеко. Если припланировать международный сход на следующее лето в этих легендарных местах? img/az