Re: Крокоспорт

murabel пишет:

Поэтому ему уже неинтересно

img/bj

Re: Крокоспорт

Во-во, сначала резинки на трусах и туфли тугие натягиваете,  а потом —  img/bk отчего судороги? img/ap
img/bw Мабуть з'їв щось не те img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Банальность

Spoiler

С потом-а особенно по такой жаре очень много микроэлементов выходит,короче электролитный баланс нарушается(а ещё мышцы потребляют много всего-топливо-то необходимо)наука это целая.Очень с этим аккуратно-то,что ушло должно пополнятся в необходимых ВАШЕМУ организму количествах.Судороги-это предупреждение.Спорт-это "система" img/aw

Re: Крокоспорт

leonyar, murabel,  та нет, мне интересно. Просто я убью колени на подъёмах с моей передачей. А физ форма и так улучшается когда по прямой едешь, толку мне ехать по маршрутку и объезжать ямы, пески когда можно спокойно вкручивать на максимум в группе по хорошему шоссе.
По запасу воды и провианта на сотку я уже понял, 2 фляги, 2 банана, козинак.
Лёня, ну давай Березань  img/ah

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

Лёня, ну давай Березань

img/bs Оттуда удобно потом захать в Осокорки — с помощью мангала потерянные калории восполнить img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(09-08-2018 09:34:30 отредактировано leonyar)

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

Лёня, ну давай Березань 

kisa пишет:

Оттуда удобно потом захать в Осокорки — с помощью мангала потерянные калории восполнить

Думаете я мазохист и мне охота пыхтеть и умирать на этой трассе, особенно одному.  img/ap
С удовольствием бы катнул Березань в Субботу, а потом на объект дача, да с шашлычком...
Но боюсь просто не выживу.

Spoiler

Четверг
День- работа
Ночь- ночная съёмка смена с 18:00 до рассвета
Пятница
День- работа
Ночь- ночная съёмка смена с 18:00 до рассвета

Spoiler

А вот дубль, снятый товарищем с вчерашней дневной съёмки. Который к сожалению на экран,  не попадёт.  img/ak
https://youtu.be/uFODJzOqlDI

 

Re: Крокоспорт

leonyar, ох эти ночные съемки Default/sad Ну работай...работай, копи на карбошосер или карботрек img/ag

Re: Крокоспорт

leonyar пишет:

Думаете я мазохист и мне охота пыхтеть и умирать на этой трассе, особенно одному

Возможно, в воскресенье я присоединюсь, чтоб не одному. Киевская сотка туда едет в субботу, в матрасном темпе 20-25 км/ч и с остановками в сложных местах для подробного изучения img/ab  Так что с ними я не смогу, да и в таком темпе неинтересно.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel,
img/ay Было бы здорово, рано утричком. Спишемся в viber ближе к дате. img/wd

Re: Крокоспорт

Сегодня опять тренировка по Бориспольскому шоссе. Туда ехал 48х15, а обратно решил для сравнения половину 48х13. Тяжелее вкручивать, дышать стал интенсивнее, пульс вырос — да выиграл у себя полторы минуты на участке 15км (ср 40км\час), но на велосотке я так газовать не буду, так как силы уйдёт и всё.
Реально за эту весну-лето чувствую очень прогресс как на треке так и шоссе, цыфры в страве выросли, всё чаще скорости 40км.час . Среднюю 35-37 по прямой без проблем img/be
Выжимаю из своего СШ всё что можно, очень хочу на карбоне проехать теже маршруты и сравнить скорости и ощущения от езды.

Re: Крокоспорт

artem4ik19, значит все правильно делаете, раз тренинуетесь и прогресс получаете, а не наоборот. А есть у кого карбон отжать?

Re: Крокоспорт

LjAlex, нету Default/sad Завтра у ребят с Каденса90 спрошу, может у кого есть второй байк потестить, у них только вот у 99.9% педали не SPD...

Re: Крокоспорт

artem4ik19, так педали, вроде как, не приклеенные img/aw . Или я чего-то не знаю  img/ai

Re: Крокоспорт

LjAlex, у меня приклеены  img/ag електросваркой img/ah

Re: Крокоспорт

artem4ik19img/ag . Киевских коллег потрусить при необходимости