Re: СШ-73 Tilia

СШ-73 Tilia

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: СШ-73 Tilia

img/bj  img/bj

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

kisa пишет:

Ай, не верю в невозможность и недоступность в твоих краях. То ты так хочешь того порошка

Я он здав свому місцевому порошково-автодисковому маляру ще два тижні тому, а обіцяв за 2 дні зробити  img/bk Щей він жодного фрейму з першого разу добре не пофарбував, завжди знаходжу огріхи і віддаю поправити (ще плюс 2-4 дні  img/as ). Терплю його, бо доставка в інші регіони вартує половину вартості малярки  img/bk

kisa пишет:

тоже приклёпываюсь к зачистке швов

Теж люблю надфілями порукоблудити  img/bs і грубі шви колять очі  img/ag

Re: СШ-73 Tilia

Ой, я Полифарб не сразу нашёл. Были и цены по 350 грн при баксе по 5, и миллиметровый слой белой краски, запечённый до цвета пожелтевшей газеты (это в одном месте — не в разных), и прочие косяки. Поиск по инету ничего не давал, и всё такое.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

CustoмBicyclь, Я також полюбляю,але рама тотал,тому для неї це просто свято.Тому так.Задній трикутник  після переїзду автомобілем,скоріш за все.Але все було відновлено в далеких 80-х.Ось такі справи.

kisa, Вот по этому я экспериментирую исключительно сам.Получаю огромнейшее наслаждение,когда чищу до металла,во время грунтовки,и самый большой кайф,когда на раму ложатся первые мазки будущего цвета.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73, вы правы это иногда приносит беспокойства... Ведь встречают по одёжке, а провожают .... Мне последнее время нравится щелкунчик (сура пвз)он как старая потёртая кобура от доброго нагана img/ag  поскрипывает,пощелкивает, едет как танк img/ag

Re: СШ-73 Tilia

tork, Дорожники своеобразны.Но медленны. img/ab

Опишу день в двух фотографиях.
СШ-73 Tilia
СШ-73 Tilia

Теперь в раздумьях относительно надписей,названия...Кто что думает по этому поводу?

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

Красиво.
Разрисовка всяких выставочных ХВЗ из 60-х годов хороша — ты уже сделал её фрагмент img/ag  Остались цировки и надписи.
http://veloretro.ru/preview.php?id=185& … 6&y=96
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=264

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

kisa, Цировки как то не особо хочется. Думал написать чего. На наклонной трубе "старт шоссе " на подседельной В-555. Золотой краской.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73,
Если золотой, то надо писать такое
私の人生は皇帝に捧げられている

Банальности про старт на шоссе уже приелись  img/bk

Re: СШ-73 Tilia

img/bw
Бежевые фрагменты ещё на трубы под надписи. Ну, как бы бежевые куски труб в тех местах. А по границе тонкие золотистые линии, и надписи золотистые?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ-73 Tilia

Пафнутий, Вот по этому только и выкрасил стакан с коронкой.
Шильд оставлю Хвз латунный.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: СШ-73 Tilia

toni73,
Зеленый и бежевый с золотом не стыкуется.
Тогда уж серебряная краска лучше.

Spoiler

О, допилил лозунг, может кому пригодится  img/beard
私の人生は皇帝に帰属します.
私の名誉は私に属している.

Re: СШ-73 Tilia

Пафнутий, Паша ты хоть переведи для необразованных.
И его ж надо не печатным шрифтом а каллиграфией?

toni73 пишет:

Шильд оставлю Хвз латунный

а как же "ТWC"??

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: СШ-73 Tilia

MWL,
Перевожу

Spoiler

Моя жизнь принадлежит Императору.
Моя честь принадлежит мне.

Калиграфией бы конешно... Но гдеж взять?