Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Riverdale пишет:

Какой- то изверг такое сотворил, Ашан ему в гараж.


https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 524#p72524

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

kisa пишет:

Riverdale пишет:
Какой- то изверг такое сотворил, Ашан ему в гараж.

Поддерживаю! img/as

Разыскивается:
колеса/втулки/резина на В-22//зд бордовое крыло на В-31/32//
зд колесо/втулка, седло, клещи, зд перекидка на В-54, трубки..

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Помогите определить модель рамы ХВЗ.
Могу замерять и сфоткать всё, что нужно.
Спасибо.


Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Добавлено: 16-08-2018 12:02:28

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

borysenko.dmitriy,  как Вам и сказали — ХВЗ Спецзаказ. не обманули. с некоторыми элементрами обвеса от чайнамейд

Everything's gonna be just fine!

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

От СЗ рама (ещё и с красивым декором), вилка, детали рулевой (что очень хорошо). Остальное — венигрет от Стартона до кЕтая.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Все то барахло я сам "навесил", так как дюралевые звёзды были сношены, перекидка задняя в хлам. Тормозные ручки тоже ели работали. Вел нужен был для тренировок. Красил я его тоже сам с балончика (был я тогда в 9-10 класе). Оригинальной краски почти не было. Короче так "испортил" его я  img/bk  Он был полностью с ХВЗ комплектующими на трубках, седло Конкорд от Сан Марко.

Добавлено: 16-08-2018 12:23:52

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.


Добавлено: 16-08-2018 12:24:20

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.


Добавлено: 16-08-2018 12:24:54

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.


Добавлено: 16-08-2018 12:25:41

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

img/ag Уже ж определили, уточнения лишние img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Подсидельный штырь 25,8-26,0, видимо проточеный.

Диаметр резьбы на штоке вилки 25,5

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Да поняли, поняли img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

borysenko.dmitriy, а манетки кто затюнил?

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Кирилл, такие стояли.

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

borysenko.dmitriy,
Що планується?

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

shvorak, просто стоит дома уже долго, так как для тренировок был куплен другой вел, который тоже теперь стоит. Перешел на другой вид катания. Шоссе велы неспешно продаю, в Киеве страшновато на них ездить сейчас для меня. Если не продам, то сделаю для себя его, что б делать пару выездов в год на шоссе (вспомнить молодость).

Re: Помогите определить велосипед, раму, детали. Без регистрации.

Добрый день! Спасибо доброму человеку, кто перенаправил меня с харьковского форума!
Вплотную занялся наследством, полученным от соседа.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
Что бы понять, что это, чистил шабером масляную краску, что бы увидеть хоть что-то родное. Мне понятно (из вашего форума, спасибо ему), что это Пенза,10В, но непонятен год и, следовательно, какой шильдик нужен этой штуке.
А без шильдика она не поедет....
Заднее колесо и переднее крыло не родные. Окрас очень похож (но не онПомогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
) на наклонной трубе на юбилейный окрас к 100-летию Ленина из форума. Номер, вероятно, 10163, хотя две последние цифры очень нечетки.Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. Дропы горизонтальныеПомогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.



Попутно приму совет, где взять механизмы натяжения цепи, как должна выглядеть масленка на задней втулке, не погнут ли каркас седла и т.п. Седло сделано в Узловой, но вряд ли это поможет..

Добавлено: 20-08-2018 22:17:36

Правильно ли я понимаю, что шатун со звездой не родной? Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.багажник: Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. седло: Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации. передняя втулка Помогите определить  велосипед, раму, детали. Без регистрации.
И дилетантский вопрос — определить тип шильдика по расастоянию между заклепками возможно? Или ранний пвз и зиф имеют одинаковую посадку?