(19-07-2019 15:00:42 отредактировано mrdok)

Тема: Мои лисапеды

Итак
В 39 спутник

Spoiler

Мои лисапеды
Мои лисапеды
Мои лисапеды


1

(19-07-2019 15:05:32 отредактировано mrdok)

Re: Мои лисапеды

Сура

Spoiler

Мои лисапеды Мои лисапеды Мои лисапеды

1

Re: Мои лисапеды

Захотелось это всё поставить на обычную раму. Начав искать наткнулся на вот этоМои лисапеды , забрал оба, для "там и тут". Начал крокодилить. Для " там" поставил на ход. Пришлось запаять мостики, поставить латку на верхней трубе, перекрасить, поменять задний переклюк т.к. родной рассыпался. Красил пф 115, валик, губка. А, и поставил туклипсыМои лисапеды Мои лисапеды Мои лисапеды

1

Re: Мои лисапеды

Мои лисапеды
Мои лисапеды Мои лисапеды
Пришлось поучиться с замком седла, найти такой не удалось, срезал шлицы и приварил от нового, но под круглые рельсы. В планах поменять покрышки, поставить фонарики, да и кататься.
А вот с для "тут" сложнее

Re: Мои лисапеды

Каретка щелкает, хочу вторую звезду спереди, по покраске дилема.
Мои лисапеды
Мои лисапеды мосик не оторван. Вот и думаю, частично подкрасить или полностью, т.к. есть возможность в автомалярке недорого

Re: Мои лисапеды

mrdok, Уважаемый у вас в первом сообщении по моему часть текста отсутствует.... Или это так задумано?

Re: Мои лисапеды

Уважаемый tork, я думаю, про  img/bg  там так даже слишком много текста

Re: Мои лисапеды

tork, да, точно, не задумано. Сам не пойму

Re: Мои лисапеды

Уважаемая bellissima,  да нет. Я так понял там про нормальный велосипед отсутствует... Коллега начал про  img/bg  а закончил про нормальный дорожник. Без перехода. Моему мозгу дискомфорт img/ag  хотя может стиль такой Молодёжный.. img/ag  . Шутка

Добавлено: 13-09-2018 17:27:40

Ой... Уже ответил человек.

Re: Мои лисапеды

tork, там про то как приезжаю в Славянск, почему катаю на пвз, и описание его изначального состояния

Re: Мои лисапеды

Мои лисапеды Мои лисапеды
Есть ли надобность пропаивать мостик, коли он до сих пор не отвалился? И что в целом по велу?

Re: Мои лисапеды

Нормальный мостик. А вел турист туристом. Горизонтальная труба у рулевой, возможно, сильно проржавела. Смотреть нужно.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мои лисапеды

Если есть доступ к паяльным работам то пропаять обязательно.

Re: Мои лисапеды

DVDshnik, маленькие раковинки, 1-2 мм, шилом не пробиваются насквозь.

Добавлено: 13-09-2018 13:35:41

tork, доступ есть, тогда дилемма красить- покдрасить отпадает. А на трубу верхнюю тоже латки припаять, или лишнее?

Re: Мои лисапеды

Ну если для вас не проблема можно напаять (усилить накладками полутрубками)  (для меня это проблема)
можно оставить так, покатаетесь подумаете...
Уважаемый коллега вы не горячитесь с покраской... Не наступайте на те грабли на которые наступает большинство ( и я в том числе) Сначала строите ходовой макет... (Здесь все так делают) потом катаете... Устраняете косяки.... А потом если не передумаете полноценная покраска с полной разборкой...