Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

дополню пост andreylb

Мы к этому очень долго шли, но все было против нашей встречи. Месяц прошел с предыдущей, и наконец нашелся хороший повод — посылка из столицы.
Андрей любезно предложил помощь в разгрузке "металолома" с подобъекта "подвал", а я вообще случайно примазался на тормозные ручки. Т.к. бывший их владелец явно обладает большими залежами люминия, то прислал сразу две пары на выбор. Что бы лишние занимали место у меня (которого и так мало, так что я отомщу — верну лишнее, еще и своё привезу). А еще заставил Андрея поиграть в квест "найди ручки, примотаные к раме". Квест пройден был успешно (на прохождение ушло не больше пары часов) и у меня прозвучал звонок. "Забери, а то карман тянут!" и я решил выручить. Три дня собирался, готовил печень к серьезной нагрузке, состыковывали время и место. И вот оно — долгожданная встреча на Эльбе полпути между нашими домами!

Встреча прошла успешно, ручки доставлены адресату, карман спасен. Во время встречи обсуждались проблемы задней перекидки и ее идентификация (см. мой сегодняшний пост в разделах "Куплено" и "Помогите определить..."), качество и контроль фильтрования "раствора"  на ликероводочных заводах, ежики с объекта "Дача", пуля-цировка на В-555 и еще много тем крокодиловедения. Пришли к выводу что "Харьков — большая деревня и трудно не толкаться локтями" и тезису "Встречаться надо!". Употребляли кофе.

Everything's gonna be just fine!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ag

Bob пишет:

"Встречаться надо!"

img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Одним пасмурным октябрьским вечером резерв.

Diesel power

(08-11-2018 11:22:02 отредактировано Veksha, причина: дополнение)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Да, наша территориальная кроководческая группа трудящихся легка на подъём и быстра на сборы! Встречаемся в четверг — пожалуйста! В бывшей промзоне за Курским вокзалом — отлично! Предложение Max'a изменить для разнообразия место встречи было принято с пониманием после недолгих раздумий. Для меня более трудной задачей явилось найти на местности указанный адрес с неприметным заведением. После моих небыстрых поисков нового места сбора мы встретились в уютном прихипстеренном велобаре. Его интерьер выполнен в минималистском стиле и наполнен элементами велоэстетики. Кстати страничка в интернете у этих ребят тоже предельно лаконична, без мишуры, что лично я одобряю. Карта напитков невелика и в значительной степени современна (имею в виду пивные напитки с посторонними для классического пива компонентами и вкусами). Сухой яблочный сидр показался мне чрезмерно сухим ("кислятина во всех отношениях"). Ограничился простым светлым пивом. Зато ребята за стойкой оказались весьма приятными в общении.
Главное — люди! Кампания собралась очень представительная и для нашей тусовки весьма многочисленная, что порадовало меня более всего. Когда восторг от перекрестного общения поутих, ваш покорный слуга коротко сообщил присутствующим о результатах затеи под названием "Осенью в Грузию" и раздал всем небольших слонов маленькие подарки. Надеюсь всем понравилось. Еще была поднята тема некоторой формализации и организации коллективизации как повод к размышлению. И конечно, масса плодотворного и приятного взаимного общения по вопросам разных аспектов практического кроководства. Дольше всех засиделись мы с Серёгой Sepblu. Спасибо всем камрадам! До следующих встреч, друзья!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/bw Сначала гриб Николая позвал — никак не отпустит. Теперь Олег и Андрей как-то загадочно себя ведут img/bn

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Цыгель цыгель. Скоро все будет. Наверное. img/ab

Diesel power

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Сегодня состоялась встреча кроководов Харькова и Полтавы.
Более года Максим хотел передать мне складную раму, но мне хотелось это сделать при личной встрече. Надо было и у Кисы раму лично забирать, но ошибся, ибо убеждён, что такое надо делать при личных встречах, но уж два раза ошибаться грешно. Поэтому решил ждать встречи.
И вот у Максима возникли дела в Харькове и удалось, хоть и на небольшой отрезок времени встретиться и пообщаться.
Решили пройтись по пути первой встречи харьковских кроководов. Трек, источник, строительство велодорожки.
Небольшой фотоотчет:

ЖЗЛ. Реально не віртуально.ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Спасибо Максиму и его очаровательной супруге за встречу и общение.
Жаль, что мало пообщались.
Спасибо за подарок.
Надеюсь, обязательно соберемся ещё, более плотно пообщаемся!

Пью за ваши улыбки!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

andreylbimg/ay  молодці!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.ЖЗЛ. Реально не віртуально.
ЖЗЛ. Реально не віртуально.ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Пью за ваши улыбки!

(05-11-2018 12:44:23 отредактировано MWL)

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Андрей! Спасибо за экскурсию, красивая местность и интересные истории. Жаль, что мало пообщались.
Надеюсь на встречу при хорошей погоде с велосипедами и семьями  img/friends

Bob пишет:

тезис "Встречаться надо!". Употребляли кофе.

img/bs  img/ay
P.S. Ростовка обычная, 56. Но подобрать вынос руля и подседел удачно не всегда получается  img/ak

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Максим, какая у тебя ростовка велосипеда? :—)

Пью за ваши улыбки!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Во время моего визита в Грузию мне посчастливилось лично познакомиться и, надеюсь, подружиться с нашим коллегой Zura. Он увлеченный кроковод и просто замечательный человек! Отчет о поездке с иллюстрациями размещен здесь ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Вчера вечером в пабе Моллис состоялась уже традиционная четверговая встреча "Семигранников" в расширенном составе. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально. ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Познакомились лично с коллегой Александром gulf13 и очаровательной дочкой Александра Red baro. Подняли бокалы за здоровье новорожденной Ульяны Олеговны! img/az

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/bi  img/ay
Представительно

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ai  колега Riverdale на зиму скинув бороду! У теплі краї зібрався, мабуть  img/bn