Re: Мечта детства.

img/bn
Тогда уже б трёхкоронку мудрили. Гарантированно круто и красиво.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мечта детства.

kisa пишет:

Мечта детства.

А для чего там ключ торчит?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Мечта детства.

Зажигание img/bj
Типа блокировка в повёрнутом положении или что-то в этом роде. Примитивная "противоугонка" img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мечта детства.

А может "интегрированным" передним багажником обыграть?

Spoiler

Мечта детства. .Только не смеяцца!(на скорую руку рисовал)

Re: Мечта детства.

Alexey K33, варіант  img/bs  Специфічно, але оригінально і цікаво  img/ay

Re: Мечта детства.

Alexey K33, какой уж тут смех,
  у Вас талант, очень красиво, тем более если на скорую руку
img/ay

Re: Мечта детства.

img/bv

Re: Мечта детства.

bellissima, спасибо,приятно.

Spoiler

на работе,правда посмеиваются,когда я чертежи и эскизы на коленке вручную делаю,зато быстро и наглядно(так комп и не освоил) img/bk

Re: Мечта детства.

Alexey K33, еще освоите.... Сначала все так говорят...

Re: Мечта детства.

Alexey K33 пишет:

А может "интегрированным" передним багажником обыграть?

Хороший рисунок! img/thank Хотелось-бы что-бы изделие в итоге выглядело воздушным но было жёстким и надёжным. Боюсь, что может получиться совсем наоборот img/ah

Re: Мечта детства.

Думал, куда выложить. В "Покупки" не совсем подходяще. В тему Юрия, где Урал главное действующее, тоже не хорошо. В "Помогите определить" — вроде не так много пока неясного.
Было так. После того, как вилка (надеюсь временно) потеряла рабочее состояние, я мониторю местную вело тему с запчастями. Попалось объявление об отдаче даром запчастей на Урал. Звоню — нет ответа. Потом перезванивает человек подавший объявление. Рассказывает, что запчастей должно хватить на целый велосипед, но ему эта тема совсем не интересна, части просто загромождают гараж. Адрес оказался загородный, но ехать было недалеко. Вот фото обрушившегося на меня счастья.
Урал чёрный (бюджетный) img/ag . Немного правда горбатый. Да, чёрным он стал только в крайней жизни (на сколах пробивается красный цвет, но судя по тому, что красный намазан и поверх шильдика, при рождении велосипед был другим).

Мечта детства.

Мечта детства.

Мечта детства.

К стати, как определить год выпуска по номеру на раме? На дропах вроде-бы ничего нет, хотя подробно ещё всё не рассмотрел.

Урал синий (экс зелёный).

Мечта детства.

Мечта детства.

Мечта детства.

Есть колёса (вроде не меньше четырёх). Крылья, судя по всему от поздней версии (более простого профиля).
Руль. Правда не совсем уверен, что он уральский (если кто-то поможет опознать, буду признателен img/thank ). Вынос утерян.

Мечта детства.

Мечта детства.

И ещё к комплекту прилагается небольшой целлофановый мешочек с вело мелочёвкой.

И на добивку пошла рама с вилкой от BMXа. img/ai

Re: Мечта детства.

Пока больше по душе чёрная рама с более коротким номером (вроде бы) 21189. Бывший владелец считает. что она вообще 60-х годов! Вряд-ли конечно. На всякий случай загуглил, пишут, что Урал производят с 1965-го года. Единственная (пока) вилка к стати тоже чёрная, но вроде прямая. То есть либо выправленная, либо не родная (рама явно кого-то не слабо таранила img/ai ).
Синяя рама более сохранная. Номер вроде как 392829. Руль, если он был родным к одной из этих рам, думается более поздний.

Re: Мечта детства.

Тимур, На "Уралах" — "Камах" год выпуска выбит на подседельном узле, ага. Но только с противоположной стороны от номера рамы.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мечта детства.

Тимур пишет:

изделие в итоге выглядело воздушным

С трубой от магистрального газопровода? Боюсь-боюсь... Но идея коллеги Alexey K33 может таки помочь её замаскировать.

Хехе. Жирный приход, поздравляю. Особенно сидуха и система на чёрной раме понравилась img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мечта детства.

Тимур пишет:

Пока так. Начал вживлять левое перо.

Колесо то хоть влезет?