Re: Документация

Ага, зараз Костя прийде і розповість, як штампував ці зірки на заводі під час практики.
А так да, по відгукам не їдуть. Занадто великий ексцентриситет.

Я рухаюсь, значить я існую!

пока не пришел добавлю обратную часть
Документация
Документация

"Крокодил" не средство перемещения, а черта характера

По инструкциям Спорт В-541 и В-542 выпускались с рамами размером подседельной трубы 540, 560, 580. Интересно, кто-то в реальной жизни встречал эти велосипеды с размером подседельной трубы 540 или 580?

Пользователь находится в режиме "только для чтения" до 19-08-2018.

Из туристов вообще нам известен один, блолее поздний. Здесь мелькает https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 864#p12864 . Также на ОЛХ одно время меллькал Турист из 80-х, сделанный на заказ - рост гигантский около 61. Про более ранние модели не 56 роста  img/bk

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Вот такие инструкции приобрел на днях,если надо могу попозже сканировать.Документация Документация Документация

noion1978, был бы очень признателен, если бы Вы смогли выложить инструкцию на В-143 img/thank

noion1978 пишет:

если надо

Это типа если все хорошенько попросят? img/doubt

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Паспорт ММВЗ В-114
Документация Документация Документация Документация Документация Документация

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Забавно то, что в момент продажи велосипеда мотовелозавод располагался на Могилёвском шоссе, 12.
А на моей памяти (с 1981 года) это Партизанский проспект.
Раньше была окраина Минска, а теперь не очень далеко от центра города в общем-то...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" (С) Кий.