Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Ага, зараз Костя прийде і розповість, як штампував ці зірки на заводі під час практики.
А так да, по відгукам не їдуть. Занадто великий ексцентриситет.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

пока не пришел добавлю обратную часть
Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)
Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Everything's gonna be just fine!

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

По инструкциям Спорт В-541 и В-542 выпускались с рамами размером подседельной трубы 540, 560, 580. Интересно, кто-то в реальной жизни встречал эти велосипеды с размером подседельной трубы 540 или 580?

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Из туристов вообще нам известен один, блолее поздний. Здесь мелькает https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 864#p12864 . Также на ОЛХ одно время меллькал Турист из 80-х, сделанный на заказ — рост гигантский около 61. Про более ранние модели не 56 роста  img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Вот такие инструкции приобрел на днях,если надо могу попозже сканировать.Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

noion1978, был бы очень признателен, если бы Вы смогли выложить инструкцию на В-143 img/thank

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

noion1978 пишет:

если надо

Это типа если все хорошенько попросят? img/doubt

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Паспорт ММВЗ В-114
Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

1

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Забавно то, что в момент продажи велосипеда мотовелозавод располагался на Могилёвском шоссе, 12.
А на моей памяти (с 1981 года) это Партизанский проспект.
Раньше была окраина Минска, а теперь не очень далеко от центра города в общем-то...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Для полноты коллекции прошу добавить в шапку заботливо сохраненную в личном архиве документацию в редакции 75-го года на велосипед ХВЗ Спорт В-542-01 не очень заботливо сохраненный в личном пользовании в рестайлинге 76-года, о чем свидетельствует аутентичный аусвайс изделия с ценами, явками и паролями.

Файл в формате Djvu доступен по следующей ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1kbqUTI … sp=sharing

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Не понимаю, как я эту тему обошел мимо...
Уважаемые Барагоз и коллеги, можно я вставлю ссылку на руководство в-551 в свой топик про чемпион в шапку? Хочу собрать там максимум достоверной информации об этом велосипеде.

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Да не дело не в том ,просто как это проще сделать,что бы выложить все сразу.

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Инструкцию и паспорт на ХВЗ Спорт В-542-01 перевел в pdf и перенес в шапку.

Dan,Конечно! Используйте информацию из данной темы по вашему усмотрению, у нас же тут не коммерческий проект)

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Барагозimg/thank

На правах рацпреда.
Может, если тема задумана не в более широком смысле, конкретизировать ее название, а то "Документация" — слишком обширное понятие. Из-за этого тема не очень заметна. Например:
"Документация (руководства, паспорта и прочее)"
или
"Эксплуатационная документация"

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)  Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)