Re: Куплено

Борода, Спеллі за 70 грн?!  img/ai

Spoiler

Продавець вижив?  img/ag

Re: Куплено

CustoмBicyclь, жив конечно))). На Староконке, на барахолке в выходные дни, некоторые продавцы мёрзнут, и им хочется согреться))) . Поэтому попадаются очень интересные вещи по ооочень сладкой цене.

Re: Куплено

Купил сегодня по почтовой пересылке из Питера втулки червячные по 9,5$ за штуку,

НО

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ

ЧТО интернет-магазин ARCADASPORT.RU

НЕ ВИДИТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ указанной в заказе и в накладной "Quando"
и полученной "SHUN ENG"!!!!!

А я точно знаю, что разница есть и она не в пользу Шун Енга!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Куплено

Veksha,
Shunfeng..кошмар.
Андрей, попробуйте оформить возврат — это мусор, который нельзя использовать на хорошем велосипеде. Пересыл за счёт продавца, см. закон о защите прав потребителей и правила дистанционной торговли.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Куплено

Riverdale, Дмитрий, спасибо! Попробую

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Куплено

сьездил за запчастями к железячникам(работают на металоломе), бывает много чего у них. из интересного, звоночек и втулка на з звезды руль кондовый с зифа, за кучку 150гр.
Куплено Куплено Куплено Куплено
еще микрометр до кучи .
Звоночка такого не встречал еще, написано Волго вятский снх. С чего он?

Re: Куплено

andrezin, штангенциркуль.

Re: Куплено

Спицы Сапим Лидер нержавейка 80 штук с латунными ниппелями по 20 евроцентов в Крылатском
Куплено

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Куплено

Коллегам из Украины. Сегодняшние цены на шарики от Харьковского завода подшипников (ХАРП или автопромподшипник, фиг их разберешь этих юрлиц и бренды). Цена за 1000 шт., если требуется меньше — простая пропорция. Доступно к покупке от 1 шарика
3 мм — 225 грн
4 мм — 280 грн
5 мм — 310 грн
6 мм — 405 грн
6,35 мм — 475 грн

Everything's gonna be just fine!

Re: Куплено

andrezin пишет:

Звоночка такого не встречал еще, написано Волго вятский снх. С чего он?

с того что выпускал горьковский автозавод вероятно

Re: Куплено

Shaltai пишет:

с того что выпускал горьковский автозавод вероятно

Не факт. В СНХ входили не только госпредприятия, но и артели с КООПами, по этому могли распространять на всю страну.

Re: Куплено

Несказанно рад.
Купил у себя в городе сумку на багажник.

Почти туристическая

Куплено

Куплено

Куплено

img/bq

Re: Куплено

stas_mk,
З приходом. Такий рюкзак обязує в поля на декілька днів  img/be

Re: Куплено

Путём нехитрых махинаций манипуляций, без применения грубой физической силы к продавцу, и обменян на национальную валюту был куплен ещё один подседел возле Привоза, на Эстонской за 100 грн. Подседел будет передан за ту же сумму, за которую был куплен коллеге Terу.Куплено Куплено Куплено

Re: Куплено

shvorak, саме так  img/bs

Я поки що не впевнений, що це буде саме туризм, але ціна була така приваблива, що не купити її було б злочином   img/bm

Spoiler

300 грн. (11$) за абсолютно нову сумку  img/bp