Re: Крокоспорт

leonyar, не поверишь — ехали с Настей Шистко и ее дружбаном с Киева (Олегом звать не помню точно, он МТБшник но взял с собой алю шоссер тут ганять, потому что МТБ за пару К зелени стремно было вести)
Вначале планировали проехать макс 70-80км так как Юля больше не ездила, но когда проехали первые 40км она сказала — ДАВАЙ УЖЕ БАХНЕМ СОТКУ
Для нее это конечно было очень тяжело: ну представь 51х18 на туристе без контактов, не умея  в притыкик сидеть на колесе(да и стремно так как тормозные ручки только верхний хват)... на 50км они с Настей уже начинали страдать — у Насти колено заболело, у Юли всё
Ну назад ехали как на фото, почти всю дистанцию под седло — особенно на горки.
Также такую парную езду практиковали и наши спутники
Юля всю ночь не спала говорит — всё ныло и болело. Настя утром написала — есть ли у меня хоть какаято мазь...
Но щас Юля взяла велосипед и поехала на конюшню img/ag
murabel, нет — никакого пополнения не будет, развечто откуда не возьмись у неё появиться карбоновый 7кг шоссер с передачами, и она наконецто научится уверенно управлять велосипедом и переобуеться на контакты...

Re: Крокоспорт

artem4ik19,
О вы встретились img/ai  Насте привет передавай, вы далеко друг от друга?

artem4ik19 пишет:

Но щас Юля взяла велосипед и поехала на конюшню

Наглядный пример иппотерапии  img/ag  , поездит верхом и крепатуру как рукой снимет, ну на часик так точно  img/ap

artem4ik19 пишет:

научится уверенно управлять велосипедом и переобуеться на контакты...

Всему своё время  img/wd

Re: Крокоспорт

artem4ik19, да, из первой части поста я уже понял, что рановато. Но если есть желание (а иначе незачем это всё), то за весну и лето к сотке, которая в сентябре, подготовиться реально, по себе знаю. Пусть не на призовое место, но проехать и не умереть — можно.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

leonyar, Настя в 15км от нас
Не факт что поездит, но точно будет рядом и т.д.
murabel, она не будет готовиться, ей это не надо img/aj
Даже я вот еще не знаю что с этим велоспортом всем делать, пока катаю... а там видно будет. Понимаю что для спорта нужны финансы и время — и все ради чего? Доказать себе что ты методом усердных тренировок можешь победить тех кто тренировался также, а потом лежать на диване страдая от судорг, болей в коленах спине и т/д (это преувеличивая).
Всё же все катают ради фана img/be

Re: Крокоспорт

Короче, тему надо переименовывать. Не "Крокоспорт", а "Крокофан" или "Крокофизкультура" img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

тему надо переименовывать... "Крокофизкультура"

img/ay Підтримую, зі всіх позицій це правильно  img/bs

Re: Крокоспорт

Крокоспорт
Как то так прошел мой велогод img/be
Катим дальше img/kefir
Всех крокоспортсменов и физкультурников с наступающим Новым Годом! Желаю достичь новых вершин и взойти на подиумы img/bd

Re: Крокоспорт

artem4ik19, спасибо за наводку. Тогда и я своими результатами поделюсь. Доехал до Абу-Даби и трижды поднялся на Эверест (не выезжая из Киевской области) img/ab По меркам киевских велоклубов — мало, но в сравнении с моим предыдущим сезоном — очень большой рост.
Крокоспорт

Спасибо коллегам за поддержку, мотивацию и соучастие! В новом году желаю всем крокоспортсменам результативных тренировок, захватывающих гонок, сладких подъёмов и головокружительных спусков, и обязательно хоть раз постоять на "тумбочке" img/ab С наступающим!

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

Есть первая поездка в новом году! На работу сегодня img/ab После двухмесячного фактически перерыва в тренировках и новогодней обжираловки о каких-то цифрах и заикаться смешно, главное — доехал img/ab
Поставил себе в Страве весьма амбициозную цель на этот год — 5000 км (в прошлом было 3500). Так что катать буду при любой возможности.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, ну если начали со второго января, то справитесь img/ay

Re: Крокоспорт

Сегодня установил себе на телефон Страву.

Осваиваю  img/bk  img/bf

Re: Крокоспорт

stas_mk, акаунт с пешей прогулкой 5 августа — это ты?

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, это похоже я  img/ag

С первого раза не зашло  img/bk.  Но вижу штука полезная. Надо освоить и пользоваться  img/af

Re: Крокоспорт

Крокоспорт
Тоже открыл сезон сегодня, приехал домой промокший до ниточки и грязный как никогда img/pesec . Так что теперь любая покатушка для меня будет как выпить  img/kefir

Re: Крокоспорт

Ну... у меня не 80 км конечно, а всего 8 при -2, но по льду было весело и дрифтово)

murabel, 5ккм это за год несложно. 20-25 км каждый день, даже без зимней езды справиться можно.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".