Re: nothing

а что за задний маячок раритетный? на старые велики трудно что-то аутентичное найти, разве что от мопедов ставить

(14-11-2021 16:46:50 отредактировано alonso_forgotten)

Re: nothing

c

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: nothing

alonso_forgotten, я такі по 50 грн купляю! Ото зажрались інтернет-бариги велостайлівські  img/ai

(14-11-2021 16:47:02 отредактировано alonso_forgotten)

Re: nothing

x

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: nothing

alonso_forgotten, а насколько комплекта батареек хватает в Вашем? а то задумался над подобным и стою перед выбором — дешевый с али на батарейках или чуть дороже оттуда же на акуме с таким же внешним видом

Everything's gonna be just fine!

Re: nothing

Bob, там СR 2032, мені такої від GP вистачає на рік-два залежно від кількості і тривалості нічних поїздок.

Re: nothing

CR2032, возможно, самая распространённая батарейка, поскольку установлена в каждой материнской плате персонального компьютера.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: nothing

DVDshnik, + в більшості велокомп"ютерів, в багатьох годинниках, в деяких автомобільних блоках управління і т. д. ...

(14-11-2021 16:47:35 отредактировано alonso_forgotten)

Re: nothing

z

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: nothing

alonso_forgotten, спасибо за развернутый ответ. Теперь больше склоняюсь к аккумуляторной. Разница в цене пару енотов несущественна, но с такой есть мысли как закрепить намерво. Да и люблю яркий задний, обычно еду замыкающим.

Everything's gonna be just fine!

Re: nothing

Поддерживаю аккум.

Re: nothing

Фонарики на CR2032 с обычными светодиодами (у меня есть такие с парой батареек) экономичны и долго светят, но проблема в другом — светят они слабенько. Я от них отказался и перешел на фонари на COB-LED, один у меня с двумя Ni-MH аккумуляторами AAA, второй с литий-ионным аккумом. Вид, правда, у них неканоничный и с ретровелами не гармонирует, но безопасность важнее.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

(14-11-2021 16:47:52 отредактировано alonso_forgotten)

Re: nothing

x

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: nothing

img/lupa Безкоронка і такий колір сідла  img/bw
Точно не буде  img/off  ??

img/ab

Re: nothing

img/ag Вилка уже пугает

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.