Re: Крокоспорт

Artic пишет:

Для спринтов нужно быть амбалом, жрать химию и не вылазить из тренажёрного зала )))

Про хімію не знаю, а перше і останнє у artem4ik19, є  img/ag

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

img/ag Женя, опередил img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Та я же вроде не амбал  img/ag А химию жрать то дорого

Re: Крокоспорт

artem4ik19, по сравнению с профессиональными спринтерами вам ещё расти и расти в мышечной массе  img/ag

Re: Крокоспорт

artem4ik19, ага, и мне показалось, что подсушился по сравнению с 2017 годом

Re: Крокоспорт

artem4ik19, leonyar, пора планировать субботнюю программу img/ab Где и когда встречаемся? В Велопланете надо как-то записываться на время или там будет живая очередь, вы не выясняли?

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel,
Предварительно думали так:
Около 10:00 купаемся в озере на Харьковском, и оттуда сразу едим в Велопланету.
По резервации времени в Велопланете попытаюсь узнать, и сообщу. img/wd

Только что перезвонили с Велопланеты, резервации времени там нет, так что в одно время может быть пусто, а в другое густо . img/bk
Раздевалка есть если что. 
Начало в 19.01 в 11:00, надеюсь что мы с Артёмом будем к 11:30-12:00.

Re: Крокоспорт

leonyar, я тогда в Велопланету подъеду к 11:00, если вдруг будет большая очередь — займу.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

...я со штангой поприседал, качнул ещё на разных тренажёрах мышцы ног, и потом иду спринтовать на пол часика на велотренажер...

artem4ik19 формата 2020

Spoiler

Крокоспорт
img/wd

Re: Крокоспорт

Написал письмо в магазин "Лидер", если акция еще не кончилась — таки попробую у них тест пройти. Надеюсь, это поможет правильно расставить границы зон ЧСС и более осознанно тренироваться. Физкультура физкультурой, но всё-таки хочется какого-то роста и прогресса в результатах.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel,  я им тоже писал. Но когда ответил сколько у меня передач и какой велосипед — молчок
bellissima, я не сушился. Вес тот-же, только мышцы больше на ногах выросли.
LjAleximg/ag

Re: Крокоспорт

Нашёл в сети решил поделится. img/wd
https://www.youtube.com/watch?v=DxAb0xS … LFXt8Kp2SU
Понравилось описание от автора мероприятия.

Spoiler

Goldsprint Party (16+)

Было все, за что я люблю оргию*, – захватывающая страсть, неописуемый экстаз и многократный обоюдный оргазм. Мы открыли еще одну страницу велосипедной Камасутры – Goldsprint… img/wd

Две вещи мотивировали меня на организацию этого мероприятия. Во-первых, без совместных покатушек, тренировок и соревнований нам нужен какой-то повод, чтобы собраться и пообщаться вживую. Во-вторых, хочу доказать, что велоспорт может быть интересен не только гонщикам, но и зрителям. Надеюсь, в какой-то мере, получилось и то и другое.

Были герои и победители, накал страстей, неожиданные сюрпризы и бешеный азарт, сумасшедшая поддержка зрителей и полная самоотдача гонщиков. У Матвея выскочила нога из туклипса, но он докрутил одной ногой с отличным результатом. Несколько заездов закончились с одинаковым временем! Тысячных долей секунды не хватило, чтобы зафиксировать разницу во времени и только минимальное отклонение стрелки отделяло первого от второго.

Максимальная скорость лидеров превышала 80 км/ч. В разгаре борьбы никто не заметил, как уехал станок у Руслана, но благодаря чуду, он успел финишировать до того, как резина задымилась о стену. Не было только горечи поражения. Были Первый и Второй. Первый получал поздравления, а второй – освобождение от новых страданий.

Это только со стороны кажется, что соревнуются два гонщика. На самом деле мы не видим как движутся стрелки и кто кого опережает – это привилегия зрителей. Наша задача – выжать из себя все возможное. В этом состоит интрига. Никакие хитрости и мощности не помогут. Только нервы и воля. Твой мозг должен заставить мышцы ног сокращаться максимально быстро и максимально синхронно.

В среднем, мои заезды длились 24 секунды. ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ несчастных CЕКУНДЫ! Никогда не думал, что 24 секунды могут тянуться бесконечно долго.

Гонщики готовы? Голос Родригеса звучит как команда палача. Начинаешь закручивать пружину, которая вот-вот должна выстрелить. 3-2-1 – сорвались.

Первые метров 200 даются относительно легко. Стараешься быть расслабленным и только ноги должны вращаться в бешеном ритме. Какие-то внутренние микропереключатели делают вкл-выкл с частотой 200 переключений в минуту. Все внимание на ногах. Постепенно отключается периферийное зрение – видишь только дико вращающиеся педали. Зал неистово орет, но слышно только слова секунданта, – отстаешь, нажми, не бросать… Leonid Iarmus, ты здорово меня подколол img/ab

После 300 метров наступает момент истины. Ноги становятся ватными, подкатывают судороги. Терпеть! Не бросать! Когда же финиш? Кажется, что прошло уже минут 5. Я так и не понял – бросил ли сам или по команде ВСЕ. Сознание медленно возвращается в реальность. А там тебя уже поздравляют, обнимают и жмут руку – значит придется пережить это еще раз.

Теперь можно побыть зрителем и по-полной насладится зрелищем со стороны.

Ну что? Повторим?

Спасибо, всем кто помогал, кто поверил, пришел и поучаствовал!

Nick Vognick за партнерство
Родригес Александр за золотой голос и атмосферную музыку
Georgiy Egiazaryan Анастасия Коваль за готовность всегда прийти на помощь!
Insane Rover — Критий Ровер Gennadiy Shchukin Виктор Рожков за помощь с оборудованием
Giant Ukraine и LAZARUS за оригинальные призы
Sandrique Gervaisique Gervais за гениальные фото!

По поводу завтрашнего дня...
Я теперь многодетный папа  img/ag , поэтому планы я могу строить, но приоритетные изменения в них вносит семья. Лунка утром по любому, а вот по поводу киловата не уверен. Жду рассылки во сколько у дочки завтра репетиция, под это и подстраиваться буду.
Если что давайте связь по viber держать.

Re: Крокоспорт

leonyar, ОК, на связи, но я уже настроился на 11 быть там.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, я на киловатт не смогу. А с Леонидом созвонись
Удачи завтра

Re: Крокоспорт

artem4ik19, я на киловатт точно не смогу (в смысле не осилю), но пойду всё равно, хоть померяюсь img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19