Re: Снова выпал снег ))

Это да, я днем совершила выезд, прозрела,  что за экстрим. Ну на стадионе зато оторвалась- хорошо затрамбованная дорожка около 3м шириной. Если б еще не гуляющие старушки с  "тачанками" и собачками. img/aj
Веселый мужик, чистивший снег, просил дать покататься.

Re: Снова выпал снег ))

У нас снова выпал... Дождь img/ak

Re: Снова выпал снег ))

LjAlex, а у нас сракопад 

Spoiler

(дощ випав на сніг і все замерзло)

Re: Снова выпал снег ))

Город снегом завалило... На основных улицах худо-бедно чистят, а во всяких переулках — колея, выглаженная посередине днищами авто img/bm . А под снегом — бугристый лёд. Короче, на шипах можно ехать кое-как, без шипов, даже на тракторном протекторе — вообще никак. Что-то вспомнились рассказы бабкиного брата, как он в войну ездил домой с Кировского завода на танке Т-34 без башни img/ag
Фэт, что ли, справить...

Re: Снова выпал снег ))

Перебирал фото и наткнулся...Снова выпал снег )) Снова выпал снег ))
Это был первый снег в Киеве. Утром вырулил на роботу и по сухому отлично проехался. Оставил вел возле входа. Потом был занят, находился вдалеке от окна...подошел к окну, глянул, вылетел на улицу, а там такое!!! Но вы хе понимаете, вести вел в руках, этож не комильфо)))) Вот 35 размер чаоянгов с антипроколом и покатил меня домой. Что это была за езда, описывать не стану, главное, что доехал!!!

Re: Снова выпал снег ))

Как седло себя чувствует в итоге?

Re: Снова выпал снег ))

Седлу повезло. Снег не успел подтаять и я его смел. Кожа не промокла, да и я ее пропитывал воском. Возможно из-за этого вода и не пошла.

Re: Снова выпал снег ))

Ну вот, на дворе зима, самый суровый её месяц.  img/bs По-украински он так и называется — лютий (читается — лютый) img/cold . Даа, декабрь — это для слабаков. А я вот сейчас  символически открыл велосезон, чем надеюсь по праву прописать себя в зимние велосипедисты.

На специально подготовленном к тяжким условиям (колёса подкачал) Трофейном, был преодолён сложнейший  маршрут протяжённостью более  5,8 км до Ашана на Лыбедской и обратно. Помимо магистральных ул. Горького и Боженко, он проходил также через один двор, изобилующий непроходимыми сугробами (их видно на фото) по короткому пути.

Трескучий мороз +6°С сковывал мои движения, проникал под одежду. Казалось — вот-вот замёрзнут глаза. Пронизывающий ветер 0,1 а в порывах до 0,25 м/с пытался остановить моё неуклонное движение и заморозить меня навеки. А я, знай себе, мужественно крутил педали и весело насвистывал.

Тяжелейший подъём в 200 м  перед самым домом встал на моём пути. Ситуацию осложнил груз сахара в рюкзаке и зимнего  сала на боках, но и с этим препятствием было покончено ценой незначительной — буквально десятиминутной — одышки.

img/bo Я победил, я сделал это! Принимайте меня теперь в зимние велосипедисты  img/ab

Снова выпал снег )) Снова выпал снег )) Снова выпал снег ))

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Снова выпал снег ))

Це перемога  img/ag

Поздравляю   img/bk  img/ay

Re: Снова выпал снег ))

О_О Константин на велосипеде. На дороге снег. Мне точно это не мерещится?

Re: Снова выпал снег ))

сложнейший  маршрут протяжённостью более  5,8 км

А в ближних магазинах сахару не было? Зачем так надрываться то
img/ap

Re: Снова выпал снег ))

img/thank

Мертвец Джонни пишет:

На дороге снег.

img/bs Ещё и на календаре ужОс, а на термометр мне не страшно будет смотреть где-то в конце апреля...

Shaltai пишет:

ближних магазинах сахару

А мне нужна была Великая Цель. В ближних магазинах цели маленькие — по 1 кг, а в дальнем Ашане — Великие — по 3 и 5 кг.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Снова выпал снег ))

цели маленькие — по 1 кг, а в дальнем Ашане — Великие — по 3 и 5 кг

Всё равно подозрительно, на лисапете в мороз за целым рюкзаком сахара.
А может ты и дрожжей купил?
img/ag

Re: Снова выпал снег ))

Оооо, Костя порвал шаблон  img/ag
Могёшь!  img/ay

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Снова выпал снег ))

Shaltai img/al
img/ag
Не, я его ем — добавляю в него немного чая, кофе, или утром овсянки с вареньем, получается довольно вкусно и питательно.

Бакалея Дык! img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.